 |
Группа Молодость удивила харьковчан на день святого Валентина

14 февраля многие интернет ресурсы опубликовали информацию о том, что мужчина в костюме полового органа поздравлял харьковчан с днем святого Валентина и дарил открытки.
Причиной появления этого "героя" на самом деле стал креативный и смелый подход харьковской группы «Молодость» к презентации сингла.
Музыканты представили песню «День Валентина» необычным способом. Харизматичный персонаж шубе, с поздравительным транспарантом развлекал людей в центре Харькова. Человек-пенис дарил не только положительныйе эмоции прохожим, но и оригинальные валентинки, на обратной стороне которых был QR-код с ссылкой на песню. Это веселье сопровождалось музыкальным аккомпанементом трубача коллектива.
Аниматор в образе члена дарил положительные эмоции харьковчанам и гостям города, а те, в свою очередь фотографировались с артистом и охотно брали валентинки.
Контактное лицо: Александр
Компания: Молодость
Добавлен: 20:56, 20.03.2020
Количество просмотров: 563
Страна: Россия
| В Алтайском ГАУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:52, 08.05.2026, Россия542 |
| 7 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная Дню Победы. |
| В Алтайском ГАУ наградили победителей АгроЛиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:38, 01.05.2026, Россия516 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошла торжественная церемония награждения победителей I этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди подведомственных образовательных организаций высшего образования Минсельхоза России. |
|
 |