 |
ЦКТ «МАЙ» - лучший партнер «Кода безопасности» в ПФО

Российский разработчик сертифицированных средств защиты информации «Код Безопасности» определил лучших партнёров в регионах по итогам работы в 2019 году. Центр компьютерных технологий «МАЙ» признан лучшим партнёром компании в Приволжском федеральном округе.
По традиции весной «Код Безопасности» подводит итоги партнёрской программы за минувший год и награждает интеграторов, которые наиболее активно применяют в своих проектах решения вендора. В 2019 году мы показали выдающиеся результаты в продвижении интересов «Кода Безопасности» на рынке ПФО и удостоились почетного статуса.
Защита конечных станций и серверов, периметра сети и современных виртуальных инфраструктур – три основные направления деятельности ООО «Код Безопасности», которые мы активно внедряем. Этих решений достаточно для создания комплексной системы безопасности, которая отвечает требованиям законодательства.
Обеспечение информационной безопасности заказчиков – одно из приоритетных направлений деятельности ЦКТ «МАЙ». Наши специалисты обладают большим опытом и высокими компетенциями по внедрению решений «Кода безопасности», что также подтверждено статусом серебряного партнёра.
www.may.nnov.ru
О КОМПАНИИ
Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2018 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».
Контактное лицо: Анна Артюхина
Компания: ЦКТ "МАЙ"
Добавлен: 17:17, 23.03.2020
Количество просмотров: 453
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия310 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия311 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |