Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АльфаСтрахование» – лауреат конкурса «Новосибирская марка»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» по итогам 2019 г. признан лауреатом конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За стабильность и профессионализм».

Конкурс традиционно проходил среди предприятий и организаций региона, работающих в сферах безопасности и защиты бизнеса, страховой, финансовой, логистической деятельности и транспортных перевозок. Его цель - поддержка компаний, оказывающих услуги высокого качества и имеющих высокую репутацию.

Члены конкурсной комиссии оценивали лауреатов по объему и географии услуг, рентабельности и производительности труда, цене в сравнении с аналогами, соответствию услуг стандартам качества и безопасности. Также большое значение имели уровень среднемесячной зарплаты сотрудников и инновационные подходы в деятельности предприятий. Победителями стали 16 организаций.

«Наша компания уже на протяжении почти семи лет ежегодно одерживает победу в конкурсе «Новосибирская марка», который является одним из ключевых событий года для бизнеса нашего региона, что говорит о высоком уровне надежности и востребованности услуг, которые мы предоставляем клиентам. «АльфаСтрахование» регулярно запускает простые, понятные инновационные продукты, которые повышают комфорт и удобство страховых услуг, позволяют получать более качественный и высокотехнологичный сервис и экономить на страховании. Мы рады, что жюри по достоинству оценило профессионализм нашей команды», – говорит Алексей Мишнев, директор Новосибирского филиала «АльфаСтрахование».

Конкурс «Новосибирская марка» учрежден в 2001 г. постановлением мэра Новосибирска.


Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».

Контактное лицо: Иващенко Е.А.
Компания: «АльфаСтрахование»
Добавлен: 15:35, 26.03.2020 Количество просмотров: 380
Страна: Россия


Страховая Компания «Гелиос» расширяет территориальное присутствие, СК "Гелиос", 21:55, 27.02.2026, Россия156
В рамках реализации стратегического курса на развитие региональной сети Страховая Компания «Гелиос» открыла новые представительства сразу в нескольких городах России: в Уфе, Твери и Кропоткине.


Страховая Компания «Гелиос»: 33 года рядом с клиентом, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия50
За годы существования Страховая Компания «Гелиос» прошла путь от регионального игрока до федерального страховщика с присутствием в 35 регионах России.


33 года рядом с клиентом: как «Гелиос» построил федеральный бренд, СК "Гелиос", 22:59, 20.02.2026, Россия65
Страховая компания «Гелиос» прошла путь от одного офиса до федерального игрока. О реформе страхового портфеля и роли человеческого капитала рассказала генеральный директор Ирина Павлова


+36% к качеству звонков: «Зетта Страхование» масштабировала обучение продаж с помощью AI-тренера, Сервис «Скорозвон», 11:22, 11.02.2026, Россия348
ГК Зетта Страхование внедрила AI-тренера от «Скорозвон» для масштабирования системы обучения сотрудников и повышения качества клиентских звонков.


«Согласие»: страховая защита бронированного Aurus оценивается более чем в 100 млн рублей за автомобиль, СК "Согласие", 20:37, 05.02.2026, Россия191
Страховая компания «Согласие» застраховала по каско три бронированных автомобиля Aurus Senat Long, подтвердив свою экспертизу в сегменте защиты высокотехнологичного и специального транспорта. Общая страховая сумма по договорам составила более 300 миллионов рублей.


Страхование бизнеса в «Гелиос»: как защитить активы и избежать потерь, СК "Гелиос", 22:13, 27.01.2026, Россия221
Страховая Компания «Гелиос» выплатила возмещение в размере 6,4 млн рублей владельцу седельного тягача Scania, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-297 «Амур» (участок Чита – Хабаровск).


«Гелиос» компенсировал ущерб от пожара: выплачен 1 млн рублей владельцу дома, СК "Гелиос", 22:25, 23.01.2026, Россия248
Страховая компания «Гелиос» осуществила выплату возмещения в размере 1 миллиона рублей клиенту, чей дом пострадал от пожара в Иркутской области. Страховой случай произошёл в результате чрезвычайной ситуации в садовом некоммерческом товариществе «Университетский».


«Согласие» выплатило 33,7 млн рублей за гибель урожая озимой пшеницы в Ростовской области, СК "Согласие", 23:18, 20.01.2026, Россия396
Страховая компания «Согласие» произвела страховую выплату в размере 33,7 млн рублей аграрному предприятию ООО «Благодатная» за гибель урожая озимых зерновых культур в Семикаракорском районе Ростовской области.


Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний», СК "Гелиос", 22:13, 28.12.2025, Россия216
Страховая Компания «Гелиос» в преддверии Нового года приняла участие в масштабной благотворительной акции «Ёлка желаний», организованной «Движением первых» при поддержке Росмолодёжи. Сотрудники компании совместно с партнерами в разных регионах сняли с праздничных елок новогодние шары с заветными мечтами детей, чтобы воплотить эти желания в реальность.


Волшебство Нового года в действии!, СК "Гелиос", 22:12, 28.12.2025, Россия227
Сотрудники Саратовского и Казанского филиалов Страховой Компании «Гелиос» присоединились к участию в благотворительной акции «Елка желаний»


Чудеса «Ёлки желаний» продолжаются!, СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия254
23 декабря 2025 года в офисе движения «Время первых» (г. Тюмень) партнеры Страховой Компании «Гелиос» примерили на себя роль новогодних волшебников.


Самарский филиал Страховой Компании «Гелиос» впервые принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний», СК "Гелиос", 21:16, 24.12.2025, Россия254
В преддверии Нового года сотрудники и партнеры филиала объединились для создания атмосферы чуда для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.


Страховая Компания «Гелиос» выступила спонсором мероприятия, посвященного Международному дню инвалидов, СК "Гелиос", 21:55, 18.12.2025, Россия310
Мероприятие прошло 13 декабря в день открытия обновленного молодёжно-подросткового клуба «Молодёжка» в поселке Осиново, Зеленодольского района Республики Татарстан.


Цифровые подарки на Новый год от Страховой Компании "Гелиос", СК "Гелиос", 20:35, 13.12.2025, Россия217
"Доктор на связи" от Страховой Компании "Гелиос" становится неотъемлемой частью современного подхода к здоровью и личной безопасности, открывая широкие перспективы для всех, кто ценит свое благополучие и заботится о самочувствии вне зависимости от местоположения


Вызов врача через приложение и чат с ИИ: «Согласие» ускорило обслуживание по ДМС, Страховая компания «Согласие», 12:00, 01.12.2025, Россия262
«Согласие» ускорило получение медицинских услуг по ДМС. В мобильном приложении и личном кабинете появились «горячие кнопки» для вызова скорой помощи и врача на дом, а время решения самого сложного обращения ускорилось на 20%.


  © 2003-2026 inthepress.ru