 |
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ОТМЕТИЛИ В ТРК «ГОРКИ»
С самого утра в торговом комплексе царила праздничная атмосфера, отовсюду доносился запах цветов, на лицах людей - улыбки от предвкушения праздника. Кто-то спешил купить для своих любимых женщин подарки, а кто-то пришёл весело провести время на празднике, посвящённом Международному женскому дню.
Праздничная программа открылась выступлением популярной в городе музыкальной кавер-группы «Знакомые» и модным показом детской коллекции одежды от модельного агентства Happy Kid’s. Затем были конкурсы, подарки и поздравления от ТРК «Горки». Праздничные мероприятия зарядили присутствующих хорошим настроением, оставив в памяти теплые воспоминания.
- Я часто прихожу на праздники в ТРК «Горки»! И уже не в первый раз выигрываю призы! - поделилась впечатлениями Екатерина Зотова, покупательница ТРК «Горки». - А очаровательный ведущий стал как родной, с ним очень весело и интересно. Я вместе со всей семьёй являюсь постоянным посетителем ТРК «Горки», спасибо вам за мероприятия!
Особым подарком для гостей комплекса в этот день стали показательные выступления танцевального Чемпионата Soul Dance. Танцевальные команды города представили на суд зрителей свои лучшие номера, а по итогам зрительского голосования лучшие из лучших получили памятные дипломы и призы.
Спасибо всем, кто был с нами в этот день! Пусть ваше хорошее настроение приумножается с каждым днём! Следите за нашими новостями в социальных сетях Вконтакте и Instagram trk_gorky
Контактное лицо: Ксения
Компания: ТРК "Горки"
Добавлен: 15:48, 31.03.2020
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
| Выходит 5-я книга писателя Алексея Кондратенко в мистическом цикле «Катрина», Издательские Решения, 13:47, 10.10.2025, Россия292 |  |
| К Хэллоуину на книжный рынок выходит долгожданный мистический блокбастер члена Российского союза писателей Алексея Кондратенко «Катрина: Падение Проклятых». Новая книга в популярном цикле «Катрина» откроет Балканскую дилогию, где южнославянский колорит и загадочная эстетика региона создают уникальную атмосферу городской пост-фольклорной мистики. |
|
 |