 |
Генеральный директор Atos в России вновь возглавил IT и Телеком-Комитет АЕБ
Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ, по итогам голосования членов Ассоциации европейского бизнеса был выбран на пост председателя Комитета по информационным технологиям и телекоммуникациям на 2020-2022 год.
Эдгарс Пузо, возглавив Комитет, подчеркнул, что продвижение интересов компаний-членов АЕБ и их развитие в сфере телекоммуникаций и информации по правовым, регуляторным и практическим вопросам — основные приоритеты Комитета:
«Atos и Ассоциация успешно сотрудничают на протяжении более 10 лет. За это время были подняты такие важнейшие отраслевые вопросы, как взаимодействие с государственными регуляторами, работа с персональными данными, формирование единого реестра ПО и продвижение цифровой экономики».
Эдгарс Пузо более 20 лет работает в международных компаниях, а также свыше 10 лет занимает активную позицию в деятельности АЕБ. Этот многолетний профессиональный опыт позволит Эдгарсу и в дальнейшем содействовать развитию российского отраслевого бизнеса, обеспечивая информационную поддержку членам АЕБ.
Лоббируя широкий спектр вопросов в различных областях бизнеса, Ассоциация европейского бизнеса как основное представительство иностранных инвесторов в России, на протяжении 25 лет остается надежным партнером как российских, так и европейских компаний.
«Я благодарен коллегам за поддержку моей кандидатуры на выборах. Вместе мы сможем привносить цифровые инновации, закреплять деловые контакты с заинтересованными коммерческим партнерами и формировать новые тренды как в рамках организации, так и в целом на российском рынке», — поделился Эдгарс.
***
О компаниях:
Atos – международный лидер в области цифровой трансформации, предоставляющий высокотехнологичные сервисы в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, безопасности и управления большими данными. Годовой оборот компании – 12 миллиардов евро, а количество сотрудников – 110 000 человек в 73 странах. Накопленные знания и опыт, понимание особенностей ведения бизнеса позволяют предоставлять комплексные решения для бизнеса различных отраслей. Atos является международным IТ-партнером Олимпийских и Паралимпийских игр, а также представлен на Парижском фондовом индексе CAC40. Компания Atos работает под брендами Atos, Atos | Syntel и Unify. Цель Atos – создать цифровое будущее, которое представляет собой неотъемлимую часть прогресса. Широкая экспертиза Atos способствуют развитию знаний и образованности в области цифровизации, приближая наше общество к научно-техническому совершенству. Atos позволяет своим клиентам, сотрудникам, а также обществу в целом жить, работать и устойчиво развиваться в безопасном и надежном информационном пространстве.
Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) – основное представительство иностранных инвесторов в России. Созданная в 1995 году, АЕБ является независимой некоммерческой организацией, объединяющей более 500 компаний, работающих в России. В АЕБ входят как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира. В Ассоциацию также входят российские, американские, японские, корейские и турецкие компании. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить инвестиционный климат РФ.
Контактное лицо: Варвара Краснова
Компания: Atos
Добавлен: 21:24, 02.04.2020
Количество просмотров: 369
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия304 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия320 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия315 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия320 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |