 |
Лобби второй очереди ЖК «Селигер Сити» разработаны бюро Вlank Architects
Компания MR Group сообщает о завершении разработки дизайна лобби и мест общего пользования второй очереди жилого комплекса «Селигер Сити», который находится в 5 минутах от м. «Селигерская». Интерьеры созданы известным архитектурным бюро Вlank Architects.
В состав второй очереди входит три корпуса: «Брюллов», «Беринг» и «Репин», названные в честь известных художников и знаменитого путешественника, что нашло отражение в дизайне интерьеров. Его основная идея - в создании комфортной связующей зоны между активной городской средой, домом и коммуникацией с архитектурой комплекса.
В небоскребе «Репин» и малоэтажном корпусе «Брюллов» архитекторы использовали фрагмент одной из картин мастеров, расположив их на декоративной панели у входа в вестибюль. Для оформления корпуса «Беринг» использованы декоративные стены, напоминающие своими контурами остров Беринга.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 00:02, 14.04.2020
Количество просмотров: 310
Страна: Россия
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия187 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
| Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия346 |
| В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |