 |
Лобби второй очереди ЖК «Селигер Сити» разработаны бюро Вlank Architects
Компания MR Group сообщает о завершении разработки дизайна лобби и мест общего пользования второй очереди жилого комплекса «Селигер Сити», который находится в 5 минутах от м. «Селигерская». Интерьеры созданы известным архитектурным бюро Вlank Architects.
В состав второй очереди входит три корпуса: «Брюллов», «Беринг» и «Репин», названные в честь известных художников и знаменитого путешественника, что нашло отражение в дизайне интерьеров. Его основная идея - в создании комфортной связующей зоны между активной городской средой, домом и коммуникацией с архитектурой комплекса.
В небоскребе «Репин» и малоэтажном корпусе «Брюллов» архитекторы использовали фрагмент одной из картин мастеров, расположив их на декоративной панели у входа в вестибюль. Для оформления корпуса «Беринг» использованы декоративные стены, напоминающие своими контурами остров Беринга.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 00:02, 14.04.2020
Количество просмотров: 273
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия75 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия189 |
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения. |
PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:37, 29.05.2025, Россия377 |
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства. |
|
 |