 |
Система автоматизации нагрузочного тестирования, созданная специалистами департамента тестирования EGAR Technology, объединила лучшие практики по нагрузочному тестированию
Специалисты департамента тестирования EGAR Technology разработали и запустили в промышленную эксплуатацию open source систему автоматизации нагрузочного тестирования (САНТ). Решение позволяет формализовать запуски нагрузочного тестирования и гибко управлять интенсивностью процесса при тестирование различных по реализации систем и поддерживаемых ими бизнес-процессов.
Решение представляет собой комплект open source программ, собранных воедино для автоматизации и формализации процесса нагрузочного тестирования - подготовки профилей, проведения запусков и сбора результатов.
Система объединила в себе практически все возможности и технологии, доступные для написания и проведения нагрузочного тестирования, и показала хорошие результаты на промышленных и синтетических тестах. Более подробное описание системы доступно в разделе публикаций EGAR Technology http://www.egartech.ru/about/publications/.
В настоящее время разработка используется в промышленной эксплуатации у двух заказчиков ГК ЕГАР Текнолоджи.
Контактное лицо: EGAR Press Room
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 20:59, 14.04.2020
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия44 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия144 |  |
| Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год. |
|
 |