 |
Марийские энергетики-волонтеры посетили ветеранов

Представители Совета молодежи «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» совместно с профсоюзной организацией организовали посещение ветеранов филиала, отдавших более двадцати лет жизни энергетической отрасли.
Пожилых людей, соблюдающих режим самоизоляции, также посетил директор филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» Дмитрий Федоров. Он подчеркнул: «Мы всегда с особой теплотой относимся к нашим ветеранам-энергетикам. А в такой особенно непростой момент мы поддерживаем их и оказываем необходимую помощь. Эти люди отдали десятилетия своей жизни для благополучия других и посвятили свою жизнь энергетической отрасли – сегодня мы заботимся о них».
В филиале организовали приобретение и доставку продовольственных товаров и предметов первой необходимости. Каждому пенсионеру вручен набор продуктов. Ветераны были благодарны волонтерам за внимание, радовались, что про них помнят, рассказывали, как работали сами, и спрашивали, как работается сейчас.
Отметим, энергетики-активисты строго соблюдают меры предосторожности в ходе визитов, используют маски, обрабатывают руки антисептическими средствами для дезинфекции. Работа по посещению ветеранов будет продолжена.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 19:29, 15.04.2020
Количество просмотров: 778
Страна: Россия
| Золотное шитьë на Ночи музеев в Тюмени, Альянс СОНКО, 20:44, 21.05.2026, Россия81 |  |
| В Международный день музеев 18 мая в Тюменском госуниверситете открылась интерактивная экспозиция "Времён связующая нить. Российские традиции и сибирские инновации" |
|
 |