Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первые новинки саундбаров LG этого года появятся в России в мае

Сейчас, проводя много времени дома, мы снова оцениваем технику и наши требования к ней, особенно ко всем устройствам, связанным с музыкой и кино. Современные саундбары вместе с телевизорами превращают комнату в кинозал, обеспечивая захватывающие возможности просмотра будь то шедевров кинематографа или мультфильмов для детей. Тем более, что в онлайн-кинотеатрах с невероятной скоростью появляются новые сериалы и блокбастеры. Именно поэтому новая линейка саунбаров от LG обеспечивает исключительное качество звучания при прослушивании музыки и просмотре любимых фильмов и телепередач.
Основное преимущество всех моделей новой линейки – мощность звучания, одна из самых высоких в своей категории. Новинки оснащены широкими возможностями для подключения к другим гаджетам и отличаются стильным дизайном. Все вместе это обеспечивает комфортное прослушивание музыки и просмотр кинофильмов даже для самых взыскательных пользователей. Флагманские устройства оснащены технологиями аудио высокого разрешения от Meridian, а также Dolby Atmos и DTS:X, которые отвечают за премиальное качество акустики и эффект полного погружения. Новинки идеально сочетаются с телевизорами LG и привлекательно выглядят в любом интерьере.
Линейка саундбаров LG 2020 года включает в себя модели: LG SN11R, SN8Y, SN7Y, SN5R, SNH5, SN4.
Уже в мае на российский рынок поступят модели LG SN11R, LG SN5R и LG SN4, которые обеспечат по-настоящему реалистичное звучание максимально широкому кругу пользователей с любым вкусом и бюджетом: от флагманской модели LG SN11R для тех кто не терпит компромиссов в качестве и эстетике, до саундбара SN5R, сочетающего в себе премиальное качество и доступность, до компактной модели LG SN4, которая идеально подходит для небольших простанств и телевизоров с диагональю 40 дюймов.
LG SN11R - по-настоящему захватывающий и объёмный 3D-эффект, превращающий ваш дом в кинотеатр с невероятным ощущением погружения в любимые фильмы. С помощью умных алгоритмов саундбар настраивает звук под вас и ваше помещение, а также обеспечивает лёгкое подключение. LG SN11R можно подсоединить к другим устройствам по Wi-Fi, Bluetooth®, а также по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN11R – это 7.1.4-канальная система с двумя тыловыми колонками в комплекте, беспроводным сабвуфером и общей выходной мощностью 770 Вт, что является одним из самых высоких показателей в данном ценовом сегменте. Саундбар оснащён технологией цифровой обработки сигнала Meridian, стандартами Dolby Vision, Dolby Atmos, форматом DTS:X, алгоритмами умной калибровки AI Room Calibration и автоматической подстройкой воспроизведения под контент AI Sound Pro, улучшенным HDMI портом с расширенной версией стандартного реверсивного звукового канала eARC.
Умный алгоритм AI Room |Calibration за 15 секунд настроит акустику под особенности вашей комнаты. А адаптивный алгоритм умного звучания AI Sound Pro автоматически анализирует контент и оптимизирует соответственно настройки системы. Благодаря этому слушатель может уловить каждую деталь и в обычных речевых диалогах, и в потрясающающих своей мощью сценах боевиков и триллеров.
Встроенный цифро-аналоговый преобразователь (Hi-Fi ЦАП) с частотой дискретизации 192 кГц и глубиной 24 бита воспроизводит чёткие тона, обеспечивая ещё большее удовольствие от прослушивания.
Улучшенный канал возврата аудио HDMI eARC проводит полную передачу несжатого 5.1-канального и 7.1-канального сигнала и HBR (High Bit Rate) при подключении к телевизорам, совместимым с Dolby Atmos® и DTS:X®.
Саундбар LG SN5R – это лучшее соотношение мощного обьемного звучания, качества и цены, настоящая находка для тех, кто желает ощущать впечатляющую объемную акустическую картину по доступной цене. Устройство поддерживает 4.1-канальный звук мощностью 520 Вт и создаёт захватывающий объём благодаря двум тыловым колонкам (по 60 Вт) в комплекте. Формат DTS Virtual:X отвечает за 3D-звучание и эффект полного погружения в атмосферу фильма. Аудио высокого разрешения с частотой дискретизации 96 кГц и глубиной 24 бита обеспечивает чёткость проигрывания в каждом моменте и ещё больше удовольствия от прослушивания. Так же как и во флагманской модели LG SN11R, умный алгоритм AI Sound Pro автоматически анализирует контент и настраивает воспроизведение. Это позволяет слуху в полном объёме улавливать каждый полутон и мельчайшие детали. Удобные возможности подключения включают в себя беспроводную связь по Bluetooth, а также соединение по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN4 – компактная модель для ТВ от 40 дюймов с поддержкой HDMI. Не все хотят иметь большой телевизор, размером с окно. Многие выбирают небольшие диагонали, не жертвуя при этом возможностями просмотра. Саундбар LG SN4 идеально сочетается с телевизорами от 40”, он идеально подойдёт как для квартиры, так и для загородного дома или дачи. LG SN4 имеет мощность 300 Вт и обеспечивает чистое воспроизведение Hi-Fi уровня благодаря адаптивному управлению звуком AI Sound Pro, карбоновому низкочастотному динамику и беспроводному сабвуферу. Возможности соединения модели LG SN4 включают в себя такие входные разъёмы как HDMI, оптический вход и Bluetooth®, благодаря которому вы можете транслировать музыку с вашего смартфона на саундбар.

# # #

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Эта компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и отмеченными наградами телевизорами NanoCell с применением искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.LG.com.

Контактное лицо: Роман Герасимов
Компания: LG Electronics Russia
Добавлен: 18:53, 22.04.2020 Количество просмотров: 530
Страна: Россия


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия75
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия75
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия77
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия72
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия38
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия52
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия49
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия50
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия43
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия42
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия293
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия289
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия283
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия287
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия271
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru