Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приморскуголь ведёт подготовку к празднованию 75-летнего Юбилея Победы в особом режиме

Как отметил генеральный директор ООО «Приморскуголь» Александр Заньков, в настоящее время компания готовит и проводит праздничные мероприятия, которые не проходят при участии большого количества работников. Все массовые торжества будут перенесены на период, когда закончится ситуация с распространением коронавирусной инфекции.

«9 мая – святая для всех нас дата, и 75-летний Юбилей Дня Победы на предприятии будет отмечаться масштабно, запланировано много мероприятий. Но мы не можем рисковать ни здоровьем нашего коллектива, ни здоровьем семей работников, ни, тем более, здоровьем уважаемых ветеранов. Именно поэтому сейчас принято решение не проводить массовых мероприятий. Тем не менее, всё, что нами запланировано, сделаем, когда ситуация с пандемией нормализуется», - подчеркнул Александр Заньков.

Как сообщил генеральный директор, к празднику будут установлены тематические баннеры, флаги, украшены здания, а также проведены трансляции, посвящённые Победе, на экранах всех предприятий, входящих в состав ООО «Приморскуголь».

В дирекции предприятия во Владивостоке установлена лента времени, на которой можно узнать о трудовом подвиге приморских шахтёров в суровые военные годы. Тематические стенды установлены в разрезоуправлении «Новошахтинское» и Артёмовском ремонтно-монтажном управлении.

Ранее в Новошахтинском состоялась акция «Мы помним, мы гордимся», в рамках которой волонтёры из трудовых отрядов СУЭК собрали и разместили информацию на стенде Памяти о жителях поселка-участниках ВОВ.

Также проводятся небольшие субботники по благоустройству без массового количества участников на всех территориях, где работают и проживают сотрудники. В Новошахтинском запланирован ремонт мемориала воинам, погибшим в годы ВОВ и благоустройство сквера. Также на всех предприятиях в этом году сотрудники создадут «Аллеи памяти».

После окончания эпидемии коронавируса запланирована большая праздничная программа. Члены молодёжного совета компании Приморскуголь в рамках акции «Ветеран живет рядом» посетят на дому ветеранов войны, тружеников тыла и вдов погибших ветеранов. Запланированы поздравления с праздником, вручение материальной помощи и подарков.

Ребята из трудовых отрядов СУЭК в своих посёлках раздадут всем желающим георгиевские ленточки и выступят с поздравлениями. Также они примут участие в качестве волонтёров в приготовлении и раздачи каши на праздновании Дня Победы.

Кроме того, состоится традиционный парад, шествие «Бессмертного полка», а также праздничный фейерверк. Дата проведения будет определена позднее.

Руководство предприятия подчеркивает, что в ООО «Приморскуголь» помнят и чтят своих ветеранов, их боевой и трудовой подвиг навсегда останется примером мужества, самоотверженности и героизма для всех последующих поколений шахтёров.

Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 17:34, 23.04.2020 Количество просмотров: 450
Страна: Россия


Эксперт Мосэнергосбыта ответил на вопросы дачников о переходе на прямые договоры, АО "Мосэнергосбыт", 22:03, 28.04.2026, Россия390
Гарантирующий поставщик стал участником Форума садоводов в Волоколамске


Мосэнергосбыт разъяснил порядок формирования платежей на общедомовые нужды, АО "Мосэнергосбыт", 22:02, 28.04.2026, Россия408
Гарантирующий поставщик принял участие в Форуме «Управдом» в двух городах Подмосковья


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 22:01, 28.04.2026, Россия404
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 21:35, 28.04.2026, Россия123
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


Электрозарядная станция – новый драйвер роста и точка притяжения для бизнеса, АО "Мосэнергосбыт", 21:33, 28.04.2026, Россия177
Эксперт Мосэнергосбыта презентовала новую коммерческую нишу для предпринимателей


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:32, 28.04.2026, Россия154
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:31, 28.04.2026, Россия164
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия85
Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия73
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты», АО "Мосэнергосбыт", 21:13, 28.04.2026, Россия85
Активисты Молодёжного актива гарантирующего поставщика провели субботник у памятника участникам Великой Отечественной войны под Шатурой


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 20:52, 28.04.2026, Россия86
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Эксперт Мосэнергосбыта рассказал студентам о построении карьерного трека в электроэнергетике, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия794
Гарантирующий поставщик провёл лекцию для учащихся Финансового университета при Правительстве РФ


Прямой договор для дачника с Мосэнергосбытом – гарантия оплаты электроэнергии, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия777
В преддверии дачного сезона компания напоминает о возможности заключения прямого договора с гарантирующим поставщиком


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия782
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:05, 21.04.2026, Россия211
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 апреля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании. Передать показания счётчиков можно в штатном режиме через:


  © 2003-2026 inthepress.ru