 |
Ростов-на-Дону: «ЭЛЕКТРО-2009. Электротехника и Энергетика»
18-20 февраля 2009 года в Ростове-на-Дону в одиннадцатый раз состоится выставка «Электро-2009. Электротехника и Энергетика». Организатор выставки: ООО «Выставочная фирма «Экспо-Дон». Ежегодно выставку поддерживают и содействуют ее проведению Министерство энергетики, инженерной инфраструктуры и промышленности Администрации РО, ТПП Ростовской области, ТПП Российской Федерации.
Тематика выставки: • Электрическое оборудование, машины и аппараты; • Электростанции; трансформаторы и трансформаторные подстанции; • Электроэнергетические и энергосберегающие технологии; • Высоковольтное оборудование; • Низковольтная аппаратура; • Электроустановочные изделия; Оборудование связи; • Автономные источники питания; • Электромонтажное оборудование и инструмент; • Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации; • Электроизоляционные материалы, аксессуары; • Новые технологии в электротехнике и энергетике. Дополнительные разделы выставки: Светотехника; Кабели и провода Электроника и Приборостроение.
«ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика» - главная электротехническая выставка на Юге России, известная далеко за пределами ЮФО. Она адресована специалистам в области электротехники, энергетики, энергосбережения, светотехники, кабельно-проводниковой промышленности.
В 2008 году в экспозиции приняли участие 177 компаний из Сибири, Мордовии, Чувашии, Дагестана, Урала, Кавказа, а также зарубежные или совместные российско-зарубежные компании. Большой интерес специалистов вызывает деловая программа. Традиционно она включает в себя бизнес-клуб и семинары компаний-участниц. Выставка «ЭЛЕКТРО. Электротехника и Энергетика» - это современная и удобная площадка для встречи специалистов, обсуждения реалий и перспектив развития региона, расширения партнерских связей и заключения выгодных контрактов.
http://www.expo-don.pp.ru/
Контактное лицо: Ольга Аксенова
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 14:55, 09.12.2008
Количество просмотров: 985
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия343 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |