 |
Учебный центр РДТЕХ дарит клиентам час техконсалтинга по PostgreSQL

Учебный центр РДТЕХ объявляет о спецпредложении для своих клиентов – часе бесплатного консультирования по использованию, настройке и оптимизации PostgreSQL от специалистов Центра технического консалтинга РДТЕХ при заказе обучения на любом из дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL.
Учебный центр РДТЕХ, работая в тесном сотрудничестве с практикующими техническими экспертами компании РДТЕХ, объявляет набор на дистанционные курсы по PostgreSQL на специальных условиях.
При заказе обучения на любом из дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL компания-заказчик получает бесплатно пробный час технического консультирования по использованию, настройке и оптимизации PostgreSQL. Специалисты компании-заказчика смогут обсудить возникшие сложности или практические задачи и оценить качество услуг в области поддержки баз данных, оказываемых экспертами Центра технического консалтинга РДТЕХ.
«Мы поддерживаем тех, кто стремится к знаниям в любой ситуации. Еще в конце марта мы объявили о наборе в группы онлайн-обучения, – комментирует директор Учебного центра РДТЕХ Марина Кондратенко. – До 1 июня 2020 года на дистанционное авторизованное обучение в УЦ РДТЕХ действует скидка в размере двадцати процентов. Поэтому все наши существующие и новые клиенты имеют возможность повысить квалификацию своих специалистов, невзирая на географические и эпидемиологические препятствия. А час бесплатной пробной консультации от специалистов Центра технического консалтинга РДТЕХ станет еще одним приятным бонусом для заказчиков дистанционных курсов по администрированию PostgreSQL».
Об Учебном центре РДТЕХ (https://edu.rdtex.ru/)
Учебный центр РДТЕХ – один из крупнейших центров авторизованного обучения работе с технологиями мировых вендоров, поставщик образовательных программ по IT-менеджменту, управлению проектами, soft-skills.
На протяжении более 20 лет Учебный центр РДТЕХ помогает специалистам получать актуальные знания и оставаться конкурентоспособными, а компаниям-заказчикам – развивать компетенции сотрудников и повышать эффективность бизнеса.
О компании РДТЕХ (https://www.rdtex.ru/)
Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 28 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 700 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — Oracle, ABBYY, FICO TONBELLER, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, SAS, TmaxSoft.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор
Компания: Учебный центр РДТЕХ
Добавлен: 19:40, 23.04.2020
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия71 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия71 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия64 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия60 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |