 |
Сергей Соловьев назначен коммерческим директором «Техносерва»
Группа «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о назначении на должность коммерческого директора Сергея Соловьева. С начала мая Сергей Соловьев будет также исполнять обязанности генерального директора холдинга. Назначение связано с поставленной акционером задачей по реализации новой стратегии интегратора, развитием проектов для группы ВТБ и привлечением заказчиков из разных отраслей экономики. Ранее Сергей руководил коммерческим направлением бизнеса в отечественных и международных компаниях IBM, IBS, Lenovo, сейчас завершает обучение по программе MBA в бизнес-школе СКОЛКОВО. «В последний год «Техносерв» пережил один из самых непростых периодов своей истории. Андрей Ершов завершил этап антикризисной оптимизации, создание новой корпоративной структуры, которая позволит поддерживать более эффективное управление бизнесом и проектами. В минувшем году остановлен процесс банкротства интегратора, прекращены судебные споры с большинством подрядчиков. Мы благодарны Андрею и команде за работу в ответственный период развития холдинга. В настоящее время ВТБ завершает выбор нового руководителя IT-интегратора, генеральный директор присоединится к команде «Техносерва» летом», – отметили в пресс-службе банка ВТБ. Сегодня Группа «Техносерв» - стратегический партнер ВТБ при развитии совместных проектов. В настоящий момент «Техносерв» разрабатывает новую бизнес-стратегию. В соответствии со стратегией, приоритетом работы группы станет привлечение новых крупных клиентов из ключевых отраслей экономики. «Техносерв» и ВТБ обсуждают создание новых компаний для разработки инновационных продуктов банка в Сколково.
Биографическая справка
Сергей Соловьев родился 19 сентября 1983 года в Ахтубинск Астраханской области. В 2006 году окончил Московский Авиационный Институт по специальности «Инженер по специальности радиоэлектронные системы», а в 2012 году – Российскую академию народного хозяйства при Президенте РФ по программе «Государственное и муниципальное управление».
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 22:12, 30.04.2020
Количество просмотров: 576
Страна: Россия
Сотрудники СЛД «Сольвычегодск» приняли участие в волонтерской акции «Погост – наша память», ЛокоТех, 22:23, 27.05.2025, Россия42 |
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны. |
СЛД «Чита» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», ЛокоТех, 22:21, 27.05.2025, Россия43 |
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий. |
СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 20:25, 22.05.2025, Россия204 |
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний. |
|
 |