 |
Компания Приморскуголь присоединилась к международной акции «Сад памяти»
Сотрудники разрезоуправления «Новошахтинское» совместно с работниками администрации Новошахтинского городского поселения высадили 75 деревьев - 30 катальп и 45 берёз. Аллея посажена в парковой зоне в центре горняцкого поселка.
Ещё одна аллея теперь зеленеет на территории Артёмовского ремонтно-монтажного управления. Здесь сотрудники высадили пихты. Кроме того, в перспективе сотрудники литейного цеха предприятия отольют памятные таблички для аллей в Артёме и Новошахтинском.
Отметим, что высадкой деревьев коллективы компании «Приморскуголь» (входит в СУЭК) поддержали международную акцию «Сад Памяти», которую проводят Всероссийское добровольческое движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы. В предпраздничные дни по всей России и в странах СНГ планируется высадить 27 миллионов деревьев – в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 16:10, 07.05.2020
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на двух ключевых центрах питания Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:04, 26.06.2025, Россия111 |
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной кампании 2025 года установит 480 опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) на подстанциях 1150 кВ «Алтай» и 220 кВ «Южная» в Алтайском крае. Своевременная замена оборудования снизит риски технологических нарушений и повысит надежность работы энергообъектов. |
|
 |