Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Территория КИТ» и компания «Ред Медиа» объявляют о сотрудничестве в рамках акции «Наши герои»

Социально-культурный проект «Территория КИТ» совместно с телевизионной компанией «Ред Медиа» (входит в ГПМ КИТ в составе «Газпром-медиа») объявляют о сотрудничестве в рамках патриотической акции «Наши герои» в честь 75-летия Великой Победы и 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны.

Основная цель акции — дань уважения великому подвигу нашего народа и сохранение исторической памяти у молодого поколения.
«Территория КИТ» — это проект, созданный специально для подростков, главная задача которого — вдохновлять, мотивировать, открывать новые горизонты для подрастающего поколения с помощью лучших новинок отечественной кинематографии. Проект реализуется с 2019 года Группой Компаний ГПМ КИТ (входит в «Газпром-медиа») совместно с детскими культурными центрами («Артек», «Орлёнок», «Смена», «Океан»).
В мае 2020 года социально-культурный проект стал партнером патриотической акции «Наши герои», которая проводится компанией «Ред Медиа» с 2019 года.

Мы приглашаем детей и подростков стать участниками этого уникального памятного проекта. Чтобы почтить память своих родных, перенесших тяготы того времени, нужно прислать фотографии военных лет из семейного архива. Фронтовые будни, снимки из госпиталей, работа в тылу и парадные портреты — это должны быть снимки тех, кто встал на защиту нашей Родины и завоевал Великую Победу.

Стать участником акции просто — нужно заполнить специальную форму и загрузить фотографии на официальном сайте проекта www.nashigeroi.ru.

Присланные фото лягут в основу музыкальных клипов, которые покажут в эфире телеканалы производства компании «Ред Медиа»: телеканал «Ля-Минор ТВ. Мой музыкальный» и исторический телеканал «365 дней ТВ».

Заявки нового этапа акции будут приниматься с 9 мая по 31 декабря 2020 года. Готовые клипы выйдут в эфир с 22 июня 2020 года до 22 июня 2021 года.

Рафаел Минасбекян, генеральный директор ГК ГПМ КИТ:
«Мы, как компания производящая и дистрибутирующая контент, одной из своих важнейших задач видим сохранение связи поколений.
Наши родители с самого детства передали нам чувство благодарности и уважения к тем, кто ценой своей крови и пота, ценой своей жизни подарил следующим поколениям счастье мирной жизни.
И теперь пришёл наш черёд вместе со своим детьми, в канун Великого праздника, преклонить колено перед памятью творцов Победы».

Роман Столярский, генеральный директор «Ред Медиа»:
«Благодаря проекту «Наши герои» каждый из ребят сможет рассказать о своих героических предках всей стране и поблагодарить их за завоеванное огромной ценой мирное небо. Участие в проекте – это уникальная возможность внести свой личный вклад в сохранение памяти о героях Великой Отечественной. Глядя на тех, кто не жалел ничего ради общей Победы, подрастающее поколение еще раз поймет, как много у них поводов гордиться своими корнями и своей страной. Сейчас, в год празднования 75-летней годовщины Великой Победы, это особенно актуально».

Контактное лицо: Maria
Компания: ГПМ КИТ
Добавлен: 21:01, 09.05.2020 Количество просмотров: 471
Страна: Россия


Творческая мастерская «ЭкоОбмен» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:09, 18.09.2025, Россия91
20 сентября в 12:00 в ТРЦ «Нора» АНО центром помощи семьям с детьми «Семейный клуб Вместе» будет организована семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен». Мероприятие направлено на популяризацию осознанного потребления, бережного отношения к окружающей среде и развитие творческих навыков у детей и взрослых.


Осенний кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Реальная белка», ТРЦ Нора, 21:03, 18.09.2025, Россия89
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится семейный кинопоказ анимационного фильма «Реальная белка». Мероприятие пройдёт 18 сентября в 18:00 на главной сцене цокольного этажа. Вход для всех гостей свободный.


Дни Минска пройдут в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 23:28, 16.09.2025, Россия163
Дни Минска проведут в Москве с 18 по 21 сентября.


Предприятие холдинга «Швабе» запускает фотоконкурс «Жизнь в Зените IV», Холдинг "Швабе", 23:13, 16.09.2025, Россия85
15 сентября Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начинает прием работ на всероссийский фотоконкурс «Жизнь в Зените IV». Он продлится до конца года, лучшие фотографы получат оценку своего таланта от экспертов отрасли.


Праздничная программа «С Днём рождения, Москва!» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:09, 14.09.2025, Россия300
В торгово-развлекательный центр «Нора» приглашают москвичей и гостей столицы отметить 878-летие Москвы в атмосфере праздника, творчества и осенних покупок. 13 сентября в 14:00 на 2-м этаже ТРЦ состоится увлекательное мероприятие, посвящённое Дню рождения столицы, которое обещает стать незабываемым событием для всей семьи.


В Музеях Московского Кремля отметят День города новым циклом лекций о Москве, Музеи Московского Кремля, 16:55, 12.09.2025, Россия349
14 сентября 2025 года, в день 878-летия столицы, в Лектории Музеев Московского Кремля на Манежной улице начнется лекционный цикл «"Москва не сразу строилась…" История застройки средневековой Москвы».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: скрипичное шоу LaRuAn, ТРЦ Нора, 16:50, 12.09.2025, Россия351
ТРЦ «Нора» приглашает всех на «Музыкальную пятницу»!12 сентября в 18:00 на малой сцене для посетителей центра выступит музыкальный коллектив LaRuAn со своим скрипичным шоу.


Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:00, 10.09.2025, Россия414
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе.


Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:33, 08.09.2025, Россия297
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 22:32, 08.09.2025, Россия347
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Интерактивная Школа юного стоматолога в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:03, 06.09.2025, Россия423
В рамках проекта «Школа профессий» в торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают детей на увлекательное занятие «Азбука здоровой улыбки». Мероприятие состоится 6 сентября в 14:00 на цокольном этаже центра.


Яркий научный старт учебного года в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:11, 05.09.2025, Россия395
1 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» отметили начало нового учебного года, подарив юным посетителям возможность погрузиться в мир науки. Дети приняли участие в захватывающем мастер-классе и стали зрителями увлекательного научного шоу.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 16:10, 05.09.2025, Россия396
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала титул «Леди Барнаул 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:29, 01.09.2025, Россия219
В прошедший в субботу 30 августа «День города Барнаула» состоялся финал конкурса «Мисс Барнаул – 2025».


Развлекательная программа «С Днём знаний» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 29.08.2025, Россия518
В торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают маленьких посетителей отметить старт нового учебного года, а также принять участие в научном мастер-классе.


  © 2003-2025 inthepress.ru