 |
"Аладдин Р.Д." в числе экспертов Online-конференции "Трансформация ИБ в эпоху удалённой работы"
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником Online-конференции "Трансформация ИБ в эпоху удалённой работы", организованной компанией Sofline.
От лица компании "Аладдин Р.Д." Денис Суховей, директор департамента развития технологий, и Сергей Шалимов, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами, выступили с докладом "Защита информации на "удалёнке", состоящим из двух частей.
Первую часть доклада, посвящённую шифрованию данных, представил Денис Суховей и подробно рассказал о системе предотвращения утечек информации Secret Disk и как с её помощью защитить информацию при удалённом режиме работы за пределами контролируемой зоны, в частности, при работе с домашнего компьютера с переносом рабочей информации на "флешках".
Вторая часть доклада о типовых решениях для удалённого доступа была представлена Сергеем Шалимовым, в рамках которой он разобрал все достоинства и недостатки типовых решений удалённого доступа, применяемые технологии и риски, а также представил новое решение компании для организации безопасной доверенной среды при работе на домашнем ноутбуке или ПК, которое может быть использовано в качестве альтернативы корпоративному ноутбуку.
В завершении своего доклада, специалисты "Аладдин Р.Д." представили уже готовые комплекты решений для корпоративных ноутбуков и ПК при удалённом режиме работы сотрудников.
Отметим, что в рамках Online-конференции была проведена общая аналитика по вендорам и их решениям, рассмотрены примеры уже внедрённых решений и самые интересные антикризисные предложения, в число которых вошло и предложение "Аладдин Р.Д." по организации безопасной удалённой работы сотрудников.
Контактное лицо: Татьяна Ведешкина
Компания: Аладдин Р.Д.
Добавлен: 19:31, 16.05.2020
Количество просмотров: 466
Страна: Россия
| Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия44 |
| 17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году. |
| Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия154 |  |
| Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год. |
|
 |