 |
CARCADE дарит 70 000 рублей при лизинге SKODA RAPID
Лизинговая компания CARCADE предлагает лифтбеки ŠKODA RAPID Ambition на специальных условиях – при заключении договора до конца мая цена автомобиля будет на 70 тыс. рублей ниже розничной.
RAPID – самая продаваемая модель ŠKODA на российском рынке. В ее базовую комплектацию входит пакет для плохих дорог с усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом, а также аккумулятор повышенной ёмкости. Доступная цена, высокое качество и надежность делают этот автомобиль отличным выбором для служб такси и каршеринга, а также корпоративных автопарков.
При лизинге в CARCADE седана ŠKODA RAPID в комплектации Ambition стоимостью 913 тыс. рублей с первоначальным взносом в 30% от цены автомобиля и сроком договора 24 месяца, сумма ежемесячного платежа составит всего 29,9 тыс. рублей, при этом годовое удорожание будет 2,55%, а экономия на налогах – 320 тыс. рублей для компаний на общей системе налогообложения.
Клиенты CARCADE также могут оформить полис каско в рассрочку, включив страховую премию в лизинговый платеж и воспользоваться дополнительным страхованием по программе «Финансовый GAP». С помощью цифровых экспресс-продуктов компании одобрение по договору лизинга можно получить всего за 5 минут с момента подачи заявки на сайте или в мобильном приложении.
Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: CARCADE
Добавлен: 17:25, 21.05.2020
Количество просмотров: 360
Страна: Россия
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия84 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия81 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |