Такой формат комфортно использовать при отправке небольших грузов весом до 25-50 кг и размером до 120 см. Доступны различные варианты оплаты: на сайте компании или в мобильном приложении, а также по счету, выставленному компанией. «Мы исходили из комфорта клиентов. Не всегда удобно заказывать услугу «забор груза по адресу или сдавать его на терминале. Теперь можно самостоятельно выбрать подходящее время и ближайший ПВЗ для сдачи груза. На текущий момент работают 556 таких точек, но после снятия режима повышенной готовности их количество возрастет», - рассказывает заместитель директора компании «ПЭК» Вадим Филатов. Аналитики компании «ПЭК» отмечают серьезные изменения на рынке e-commerce и доставки «последней мили», что явилось следствием пандемии и введения карантинных мер. Оборот рынка интернет-торговли в апреле показал рост по разным оценкам на 40-60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Многие потребители в стране впервые открыли для себе онлайн-формат покупок. Примерно половина всех интернет-заказов доставляется в пункты самовывоза.
Контактное лицо: Антон
Компания: ООО "ПЭК"
Добавлен: 17:19, 28.05.2020
Количество просмотров: 486
Страна: Россия
Группа компаний подвела итоги 10 месяцев 2025 года в сегменте доставок в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года. Наибольший рост получений зафиксирован в аптечных сетях Дальневосточного федерального округа – показатель увеличился в 9 раз.
China Changan Automobile Group отметила крупнейшее достижение в своей истории: с конвейера интеллектуального завода сошел 30-миллионный автомобиль компании. Им стал AVATR 12 в версии Quad-Laser Edition. Этот рубеж символизирует превращение CHANGAN в ведущую глобальную технологическую компанию в сфере интеллектуальной мобильности.
До конца ноября профессиональную подготовку в онлайн-режиме пройдут представители всех подразделений и аппарата управления филиала – всего 200 человек.
Предприятие ориентировано на привлечение молодых и перспективных сотрудников и популяризацию рабочих профессий, с начала года с экскурсиями в нём побывали уже более 100 учащихся школ и средне-специальных учебных учреждений.
За высокий профессионализм и существенный вклад в повышение эффективности деятельности компании почетными грамотами награждены начальники управления по качеству сервисных локомотивных депо Сольвычегодск и Печора – Евгений Серавин и Валерий Седых.
20 ноября в России отмечается День работника транспорта. В честь праздника Региональный центр компетенций (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли, которые приняли участие в федеральном проекте «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
В преддверии Дня работника транспорта руководству Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручены благодарственные письма от Ассоциации «Транспортная безопасность Юга» за значительный вклад в обеспечение безопасности объектов транспортной инфраструктуры Юга страны.
В настоящее время для ограниченного перечня грузов действует государственная программа субсидирования страхования от причинения вреда имуществу вследствие диверсий и террористических актов при грузоперевозках на этих территориях. По оценке участников дискуссии, существующий перечень «слишком узок».