 |
Волонтеры СУЭК в Забайкалье детей передали подарки детям с ограниченными возможностями здоровья
В преддверии Дня защиты детей руководство АО «Разрез Харанорский», совместно с волонтерами Борзинского района сформировали подарочные наборы для детей, имеющих проблемы со здоровьем и многодетных семей. В условиях пандемии коронавируса, чтобы помочь детям почувствовать праздник, на предприятии закупили 45 сладких подарков, и предали их волонтерам, которые, в свою очередь развезут их по нужным адресам. Также предприятие выделило волонтерам транспорт для развода подарков.
Чеховская Нина Ивановна, председатель первичной организации «Общество инвалидов» поселка Шерловая Гора:
- «Подарки, сделанные Харанорским разрезом, предназначены для детей с ограниченными возможностями и детей из многодетных семей к празднику «День защиты детей». Сегодня наши волонтеры повезут из по домам. Наши дети очень трепетно относятся к подаркам, потому что многие не могут себе этого позволить. Огромная благодарность руководству АО «Разрез Харанорский» за вашу помощь и поддержку. Сегодня вы не просто закупили подарки, вы осчастливили многих детей, и подарили маленькую надежду на лучшее. Предприятие не первый раз оказывает нам помощь в закупке подарков, всегда выделяет нам транспорт и в любую минуту готовы прийти на помощь! Спасибо еще раз!».
Предприятие активно поддерживает волонтерство в Борзинском районе. В рамках акции #МыВместе, реализуемой при взаимодействии с ОНФ, волонтеры СУЭК передают продуктовые наборы ветеранам, пенсионерам, многодетным и малообеспеченным семьям.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 04:10, 30.05.2020
Количество просмотров: 566
Страна: Россия
| «Россети» внедрили цифровой информационный комплекс на крупнейшем энергоцентре Алтайского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 00:31, 18.04.2026, Россия57 |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири оснастили подстанцию 1150 кВ «Алтай» современной системой сбора и передачи информации отечественного производства. Это повысило качество управления питающим центром, от которого зависят стабильная работа ОЭС Сибири и электроснабжение Алтайского края с населением свыше 2 млн человек, а также надежность межгосударственного транзита с Казахстаном. |
| «Люблю плести глобальные вещи!», ООО "Энергосбыт Волга", 00:26, 18.04.2026, Россия60 |
| Традиционная ежегодная творческая выставка «Наши таланты» компании «Энергосбыт Волга», приуроченная ко Дню гарантирующего поставщика, стала по-настоящему яркой и разнообразной: вязниковские кружева, вышивка на холсте, вязаные игрушки и дамские сумочки, шерстяная живопись и многое другое. Среди творческих работ были и изящные абажуры, выполненные в технике макраме. |
|
 |