Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Winter Sport Expo 2020

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЛЯ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА, ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА – WINTER SPORT EXPO 2020

Комфортно и безопасно к зимним победам!

Только наступает декабрь, а ты уже представляешь себя на заснеженной горке где-то за городом, а в идеале − на горнолыжном курорте, ловя волны свежего воздуха в лучах солнечного сияния, взлетая в крутой спортивной экипировке как птица?
Друзья, если и у вас побежали мурашки по коже от одной мысли о зимних экстремальных видах спорта, то есть новость для вас и для всех представителей предприятий оптовой и розничной торговли товарами для зимних видов спорта!
5-7 ноября в выставочном центре «АККО Интернешнл» (Киев, проспект Победы, 40-Б) состоится единственная в Украине выставка, представляющая индустрию зимних видов спорта, туризма и активного отдыха − Winter Sport Expo 2020. Мероприятие будет полезным и выгодным как оптовым компаниям, сетям магазинов, спортивным центрам, так и любителям зимних видов спорта.
В этом году формат выставки расширен (b2b + b2c)! Участники мероприятия смогут наладить связь с бизнес партнерами – b2b аудиторией, а также взаимодействовать с конечным потребителем – b2c аудиторией и реализовывать свою продукцию сразу на стенде, соответственно, посетители приобретут необходимые товары на выставке.
«Как лучше отдохнуть?», «Где купить снаряжение?», «Как правильно его подобрать и где испытать?», «Какие горные массивы самые красивые и куда стоит поехать в первую очередь?» – на все эти вопросы с легкостью можно найти ответы, посетив Winter Sport Expo 2020.

Тематические разделы выставки:
Winter Sports Salon:
• Снаряжение: лыжи, сноуборды, коньки, санки, горнолыжное и сноубордическое крепления, снегоступы и прочее.
• Зимняя одежда: горнолыжная и сноубордистская одежда, термоактивная спортивная одежда, термоактивное белье, краги и рукавицы, подшлемники, балаклавы, бафы и прочее.
• Зимняя обувь: горнолыжная, сноубордическая, треккинговая и спортивная обувь и прочее.
• Защитная экипировка: шлемы, маски, щитки, нагрудники, налокотники и прочее.
• Зимний инвентарь: горнолыжные и лыжные палки, клюшки и шайбы, чехлы для снаряжения, треккинговое снаряжения для зимних походов, палатки и тенты, лавинное снаряжения, инструменты для ремонта снаряжения и прочее.
• Лыжные симуляторы, тренажеры и системы тестирования зимнего оборудования.
• Гаджеты и экшн-камеры для экстремалов.
• Спортивное питание.
• Средства ухода: воск, масла, парафины, спреи и т.д.
Outdoor Salon:
• Оборудование для горнолыжных комплексов и трасс.
• Специализированная зимняя техника (снегоходы, ратраки, снегоуборочные машины, оборудование для ледовых катков).
Winter Travel Salon:
• Горнолыжные курорты.
• Горнолыжные школы.
• Экстрим-туры.
• Туристические агентства.
• Спортивный туризм.
Sport Medicine Salon:
• Центры спортивной и медицинской реабилитации.
• Лечебные курорты и санатории.
• Оборудование и товары для физиотерапии, реабилитации и спортивной медицины.
• Спортивная фармакотерапия.
• Неотложная медицинская помощь в спорте.
• Консультации и комплексное юридическое сопровождение.

На выставке, в рамках Winter Sports Salon, примут участие отечественные и мировые производители, поставщики профессионального снаряжения, защитной экипировки, инвентаря для активного зимнего отдыха и спортивного туризма. Они представят на рассмотрение профессиональной публики и просто любителей экстремального спорта свою продукцию, продемонстрируют новинки, а также помогут подобрать идеальный вариант.
В экспозиции будет представлен широкий ассортимент спортивной зимней одежды и обуви. Компании-участники представят свои новые коллекции от известных, ведущих брендов, расскажут об особенностях каждой из них и об их уникальных свойствах.
Также на выставке можно будет ознакомиться и приобрести товары, которые сегодня пользуются особой популярностью, и без которых уже трудно представить любые экстремальные занятия спортом – это разнообразные гаджеты и экшн-камеры.
И конечно, не стоит забывать о таких необходимых деталях, как средства ухода за спортивным снаряжением, мы позаботились о наличии этой продукции на стендах компаний.
Тяжелой артиллерией в экспозиции выступит оборудование для горнолыжных комплексов, трасс и специализированная зимняя техника, которая будет представлена отдельным салоном – Outdoor Salon.
Залог идеального отдыха – это тщательно подобранное место для него. На Winter Travel Salon посетителей ознакомят с популярными и отлично оборудованными горнолыжными курортами, на которых есть все необходимое для отдыха и катания. Туристические агентства предоставят исчерпывающую информацию о самых известных горнолыжных курортах и их инфраструктуру, предложат экстрим-туры и лучшие места для спортивного туризма.
Выставка будет актуальной и полезной, в том числе для тех, кого интересует спортивная реабилитация – Sport Medicine Salon. Здесь участники смогут получить полную и подробную информацию о центрах спортивной и медицинской реабилитации, лечебных курортах и санаториях, оборудовании и товарах для физиотерапии, реабилитации и спортивной медицины, неотложной медицинской помощи в спорте.
Обратите внимание, что в рамках выставки непрерывно будут проходить презентации, конференции и мастер-классы с выступлениями известных спортсменов, представителей мировых компаний, брендов и экспертов по зимним видам спорта. Именно здесь можно встретить олимпийских чемпионов, пообщаться, сделать фото или получить автограф на своем борде!
Приходи на Winter Sport Expo 2020, чтобы заранее подготовиться к зимнему спортивному сезону. Не нужно напрасно тратить время в раздумьях, колебаниях, выбирая в сети нужное снаряжение, экипировку, одежду. Качественное ли, подойдет ли, действительно ли из указанного материала. Приди, ознакомься, испытай, приобрети самое выгодное для себя. Единственная, уникальная выставка с самым большим ассортиментом. Все лучшее здесь и сейчас!
Иди к цели комфортно и безопасно благодаря Winter Sport Expo 2020. Каждая деталь имеет значение, каждый шаг ведет к победе.
Регистрируйся на посещение выставки здесь: http://sportexpo.kiev.ua/reiestratsiia-na-vidviduvannia-vystavky
А чтобы принять участие со стендом, бронируй место для своей компании по этой ссылке: http://sportexpo.kiev.ua/zayavka-na-uchast

Дата проведения: 5-7 ноября 2020 года
Адрес: выставочный центр «АККО Интернешнл», г. Киев, пр-т Победы 40-Б, парк имени Пушкина, рядом с метро «Шулявская» или «Политехнический Институт»

Организатор: Группа компаний LMT
По вопросам посещения: +38 044 206-10-18, press@sportexpo.kiev.ua
По вопросам участия: +38 044 206-10-98, sales@sportexpo.kiev.ua

www.sportexpo.kiev.ua

Контактное лицо: Ольга
Компания: Группа компаний LMT
Добавлен: 19:27, 02.06.2020 Количество просмотров: 489
Страна: Украина


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 04:29, 26.04.2024, Россия39
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 04:17, 26.04.2024, Россия33
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


Большая ежегодная EvaConf 2024 прошла в Москве, EvaTeam, 04:07, 26.04.2024, Россия43
Конференция об аналогах Jira, Confluence и Jira Service Management, на которой обсудили импортозамещение, кейсы внедрения продуктов EvaTeam, а также смогли пообщаться вживую с клиентами и партнёрами.


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:36, 22.04.2024, Россия144
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:33, 22.04.2024, Россия75
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф», Национальная компьютерная корпорация, 02:17, 22.04.2024, Россия55
В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.


12 апреля, Выставка Россия, павильон Газпром. Семейное космическое приключение вместе с героями мультсериала «Чик-Чирикино», Анимационная студия «Паровоз», 23:22, 20.04.2024, Россия56
12 апреля День космонавтики. В честь праздника анимационная студия «Паровоз» выступает организатором увлекательного семейного мероприятия в рамках международной выставки-форум «Россия».


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия942
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия186
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия90
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия93
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия59
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия94
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия538
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия136
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


  © 2003-2024 inthepress.ru