Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XІ Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации»

16-18 сентября 2020 года состоится долгожданное событие в сфере здравоохранения Украины
– XІ Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации».
Теперь встречаемся в выставочном центре ACCO International
Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро «Шулявская», парк им. А.С. Пушкина

Форум – признанная деловая площадка, которая ежегодно становится местом встречи руководителей учреждений здравоохранения всех форм собственности, директоров и их заместителей, ученых и врачей различных специальностей, разработчиков новых технологий и IT-программ, производителей и поставщиков оборудования, инструментария, товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции для медицинских учреждений.

Насыщенная научная программа и специализированные выставки Форума – это возможность обменяться опытом и повысить квалификацию; услышать о новинках, увидеть их, протестировать и ознакомиться с особенностями их практического применения в работе.

За 10 лет Форум посетило более 100 000 специалистов со всех уголков Украины и зарубежных стран. Состоялось более 700 конференций, симпозиумов, семинаров, мастер-классов. Собственным опытом и ценными советами с участниками поделились более 5000 авторитетных спикеров.

Организовывают Международный медицинский форум Национальная академия медицинских наук Украины, Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика, Группа компаний LMT, ООО «Экспофорум». Соорганизатор: Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца. Мероприятие проводится при поддержке Комитета Верховной Рады Украины по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, Министерства здравоохранения Украины, Киевской городской государственной администрации.
К подготовке и информационному наполнению мероприятия также присоединились медицинские ассоциации, общественные объединения, высшие учебные медицинские заведения, СМИ Украины и зарубежья.

Генеральный партнер Форума – CANON.
Официальный партнер Форума – Украинский Медицинский клуб.
Партнеры-участники: Amed, Heaco, ISTL, Philips, Protech Solution Ukraine, RH, Амбулатория.com, Виола Медтехника, Компания Кинд, Мед Эксим, Модем 1, УКРОРГСИНТЕЗ, ХЛР и другие.
Экспозиционная часть Форума будет представлена ведущими компаниями рынка здравоохранения Украины и зарубежья. За 10 лет в Форуме приняли участие более 2400 экспонентов.

Международная выставка здравоохранения – MEDICAEXPO
Будет представлен полный спектр оборудования, техники, инструментария, изделий медицинского назначения от украинских и зарубежных компаний, а именно:
• медицинская техника, лечебное и диагностическое оборудование;
• оборудование, технологии и расходные материалы для радиологии и ультразвуковой диагностики;
• оборудование и технологии для медицинской и физической реабилитации;
• медицинская мебель, инжиниринговые и комплексные решения, технологии чистых помещений для медицинских учреждений;
• клининг, стерилизация и дезинфекция;
• спецодежда и средства индивидуальной защиты;
• расходные материалы, медицинские изделия одноразового использования;
• информационные и телекоммуникационные технологии для медицинских учреждений.

Международная фармацевтическая выставка PHARMAEXPO
На этой площадке будет представлено лекарственные препараты, парафармацевтическую продукцию, медицинские изделия. Также посетители получат возможность узнать о комплексном оснащении аптек, услугах для фармацевтического рынка.
Форум на три дня превратится в мероприятие, охватившее всё самое интересное в медицине. Традиционно во время Форума налаживаются бизнес-связи, формируются сообщества по интересам, проводятся экспертные консультации по использованию оборудования на практике.

ІХ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОНГРЕСС: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ
В рамках IХ Международного медицинского конгресса «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» будут обсуждаться инновационные разработки для профилактики, диагностики и лечения, которые в ближайшее время займут достойное место в отечественной медицинской практике.
Конгресс – это международная междисциплинарная платформа для повышения квалификации и обучения, где используются различные форматы: симпозиумы, конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы.
Организаторы, соорганизаторы и партнеры Конгресса: медицинские учреждения МЗ Украины, научно-исследовательские институты НАМН Украины, кафедры НМАПО имени П. Л. Шупика, авторитетные ассоциации и объединения, медицинские учреждения Министерства обороны Украины, высшие учебные медицинские заведения, учреждения последипломного образования и многие другие.
Тематические направления Конгресса:

• Организация и управление здравоохранением
• Частная медицина
• Радиология: ультразвуковая диагностика, конвенциональная рентгенодиагностика, лучевая диагностика, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, лучевая терапия, ядерная медицина, радиационная безопасность
• Общая практика – семейная медицина
• Терапия, кардиология, неврология, гастроэнтерология
• Медицина неотложных состояний и медицина катастроф
• Военная медицина
• Хирургия, нейрохирургия, кардиохирургия
• Травматология и ортопедия
• Физическая терапия и медицинская реабилитация
• Медицинские информационные системы и технологии
• Функциональная диагностика
• Онкология
• Акушерство и гинекология, репродуктология
• Сестринское дело
• Организация и управление фармацией

MEDZOOM: акцент на опыт и профессионализм
Традиционно во время Форума будут работать образовательные школы и мастер-классы, которые предусматривают тестирование оборудования и консультации из первых уст, а именно:

• Школа руководителя учреждения здравоохранения
• Всеукраинская школа ультразвуковой и функциональной диагностики
• Терапевтическая школа • Школа экстренной медицинской помощи
• Школа реабилитационной терапии
• Школа медсестринства
Конгресс внесен в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций, которые будут проводиться в 2020 году», утвержденном НАМН и МЗ Украины. Участники научно-практических мероприятий Конгресса получат СЕРТИФИКАТЫ о повышении квалификации, которые дают баллы по критериям начисления баллов непрерывного профессионального развития.

Параллельно с Форумом будут проходить:

Международный форум «МЕНЕДЖМЕНТ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ»
На этой площадке встретятся представители органов власти, руководители государственных и частных медицинских учреждений, главные врачи и их заместители, владельцы и представители бизнеса, международные эксперты. Они будут обсуждать новации, обмениваться опытом о том, как адаптироваться к новым условиям и наладить качественную работу при реформировании отрасли. Будет горячо, интересно и конструктивно.

IХ Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo – выставка медицинского туризма Украины, которая объединяет лидеров отрасли и позволяет налаживать долгосрочное сотрудничество на профессиональном международном уровне, обмениваться опытом, повышать квалификацию специалистов за рубежом. В рамках выставки будут представлены национальные экспозиции разных стран, ведущие клиники, медицинские и реабилитационные центры, санаторно-курортные учреждения, SPA&Wellness курорты.

Зарегистрируйтесь на сайте – получите бесплатное приглашение на мероприятия Форума!
http://medforum.in.ua/zakazat-priglasitelnyj/
Встречаемся 16-18 сентября 2020 года в выставочном центре ACCO International
Киев, проспект Победы, 40-Б, ст. метро «Шулявская», парк им. А.С. Пушкина
По вопросам участия в выставках:
Тел.: +380 (44) 206-10-16, 206-10-98
E-mail: med@lmt.kiev.ua, pharm@lmt.kiev.ua
По вопросам участия в Конгрессе:
Тел.: +380 (44) 206-10-99, 206-10-19
E-mail: marketing@medforum.in.ua; info@lmt.kiev.ua

WWW.MEDFORUM.IN.UA

Контактное лицо: Ольга
Компания: Группа компаний LMT
Добавлен: 18:39, 03.06.2020 Количество просмотров: 395
Страна: Украина


Торнике Квитатиани посетил креативное пространство «Новые лица» на ВФМ-2024, ИнсайтЛюди, 22:17, 18.03.2024, Россия92
Совсем недавно завершилось одно из главных событий для молодого поколения — Всемирный фестиваль молодежи. В его рамках работал дом молодежи «Вызов», организованный продюсерским центром «Инсайт Люди», входящим в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 23:24, 29.02.2024, Россия597
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Интерагромаш», ООО «Балтийский лизинг», 23:25, 29.02.2024, Россия224
Филиал «Балтийского лизинга» в Ростове-на-Дону принял участие в выставке «Интерагромаш», которая прошла в рамках агропромышленного форума юга России. Представители регионального подразделения презентовали специальные предложения на стенде партнёра – компании «РОСТСЕЛЬМАШ».


На выставке-форме «Россия» прошло мероприятие ОСФР по г. Москве и Московской области, посвященное специальной военной операции, ОСФР по г.Москве и Московской области, 23:17, 29.02.2024, Россия88
На выставке-форме «Россия» прошло мероприятие ОСФР по г. Москве и Московской области, посвященное специальной военной операции


GIOTTO - национальное достояние Италии, F.I.L.A. Group. Российское представительство., 22:21, 21.02.2024, другие страны418
Бренд “GIOTTO” признан национальным достоянием Италии и включен в Специальный реестр крупнейших торговых марок национального значения Итальянского ведомства по патентам и товарным знакам (UIBM).


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 28 - 30 июня 2024 года, «ВОДНЫЙ МИР», 20:11, 18.02.2024, Россия83
Создатели проекта: «Международный Московский Яхтенный Порт», BESTMARINE и Яхт-клуб «МРП» - сформировали идею организовать цивилизованный рынок вторичной продажи яхт и катеров на территории Московского региона.


«Тюменская Дармарка - своих не бросаем»: сезон 2024 года открыт!, Альянс СОНКО, 21:41, 14.02.2024, Россия510
13 февраля 2023 года в пространстве коллективной работы «Точка Кипения-Тюмень» была проведена пресс-конференция, посвященная старту нового этапа работы социально значимого проекта «Тюменская Дармарка - своих не бросаем».


«Агропромкомплектация» участвует в «Продэкспо-2024», ГК "Агропромкомплектация", 21:18, 12.02.2024, Россия185
Стенд Группы компаний познакомит посетителей выставки с широким ассортиментом продукции брендов «Ближние Горки» и «Искренне Ваш»


Международная Экономическая Выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ», Промышленность России, 21:51, 03.02.2024, Россия157
2024 года, в Москве, совместно с заинтересованными органами исполнительной и государственной власти Российской Федерации, начнет свою работу Международная экономическая выставка «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ». Данный проект безусловно является ключевой площадкой для взаимодействия российских и иностранных промышленных, а также межотраслевых предприятий.


Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" пройдет в Москве 16-18 февраля 2024, Антикварный маркет "Блошинка", 23:21, 30.01.2024, Россия361
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 16-18 февраля 2024, БЦ «Амбер Плаза», Москва! "Антикварная коллекция" — это место, где история оживает, и каждый предмет носит в себе частичку прошедших эпох. Не упустите шанс открыть двери в прошлое и обогатить свою коллекцию восхитительными находками!


ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ LG GUGGENHEIM СТЕФАНИ ДИНКИНС ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ НОВЕЙШИЕ РАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА, LG Electronics, 23:05, 30.01.2024, Россия109
Стефани Динкинс представила три работы на публичной программе «Late Shift x Stephanie Dinkins», состоявшейся в Музее Соломона Р. Гуггенхайма в Нью-Йорке 25 января.


В Петербурге появились двери с архивными фотографиями блокадного Ленинграда, itrend, 23:03, 30.01.2024, Россия113
Проект под названием «Я здесь живу: блокада Ленинграда» приурочен к 80-летию со дня снятия блокады Ленинграда и реализуется компанией VK при поддержке команды экосистемы городских сервисов «Цифровой Петербург» и Архивного комитета города. Проект продлится до 15 февраля.


III МКФ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» продолжает приём заявок, МКФ «ДЕНЬ ПОБЕДЫ», 22:56, 30.01.2024, Россия227
До 01 марта 2024 года включительно продолжается приём заявок на III Международный кинофестиваль «ДЕНЬ ПОБЕДЫ», который в этом году пройдёт с 15 по 19 апреля.


Бирки «Силфлекс» на «Агросе-2024»: безопасность – наш конёк, ГК "Силтэк", 21:56, 23.01.2024, Россия531
Российский разработчик и производитель ушных бирок представит посетителям выставки «Агрос-2024» профессиональную линейку «Силфлекс» с одним из самых острых наконечников для комфортного процесса биркования всех видов животных.


В Тюмени готовятся к проведению Фестиваля будущего «Иннофест 2024», Альянс СОНКО, 22:40, 20.01.2024, Россия397
В Тюмени продолжается полномасштабная подготовка к проведению фестиваля будущего и новых технологий «Иннофест-2024».


  © 2003-2024 inthepress.ru