Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Три бренда АСГ в мировом рейтинге алкоголя Millionaires Club

В начале июня авторитетное отраслевое издание Drinks International опубликовало ежегодный рейтинг The Millionaires Club (Клуб Брендов-миллионеров). В него включаются алкогольные бренды, которые по годовому объёму продаж в мире превысили показатель в 1 млн 9-литровых кейсов.

Дебютантами Клуба Миллионеров 2020 стали водки «Хаски» и «Кедровица» производства АСГ. Годовой объём продаж «Хаски», водки премиум-уровня, в 2019г. вырос на 16% и составил 1,1 млн кейсов. Водки «Кедровица» в 2019г. было продано 1 млн кейсов, что на 35% больше, чем годом ранее, а в перспективе трёх лет её объём продаж увеличился в десять раз. С такими высокими показателями интенсивного роста «Кедровица» и «Хаски» включены Drinks International в первую десятку самых быстрорастущих водочных брендов в мире.

Объём продаж ключевого бренда АСГ – сибирской водки «Пять Озёр» в 2019г. остался стабильным на уровне 4,3 млн кейсов. Сохранение этого высокого показателя позволило «Пяти Озёрам» занять седьмое место среди крупнейших водочных брендов мира и седьмой год подряд уверенно обойти в рейтинге все прочие российские водки.

Контактное лицо: Сергей Павлов
Компания: Алкогольная Сибирская Группа
Добавлен: 21:12, 05.06.2020 Количество просмотров: 708
Страна: Россия


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия0
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия0
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия0
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия0
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия0
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия0
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия3
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия4
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия14
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия12
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


Презентация книги“(Не) просто дети, (не) просто родители”: кризис в семье как точка роста, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:02, 30.05.2026, Россия7
О том, как принять особенности ребенка и свои несовершенства, обсуждали участники презентации книги “(Не) просто дети, (не) просто родители” в книжном клубе “Достоевский” в Москве 26 мая 2026 г.


Сообщество Global CIO подвело итоги ежегодного рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров 2026», GlobalCIO, 23:02, 30.05.2026, Россия15
Профессиональное ИТ-сообщество Global CIO подвело итоги ежегодного рейтинга «Топ-100 ИТ-лидеров 2026». В этом году рейтинг прошел уже в пятый раз, а церемония награждения победителей состоялась 27 мая 2026 года.


iSpring переименовала платформу iSpring Learn в iSpring LMS, iSpring, 23:02, 30.05.2026, Россия14
Компания iSpring переименовала платформу для корпоративного обучения iSpring Learn в iSpring LMS. Новое название упростит навигацию внутри продуктовой линейки и точнее отразит стратегическую роль платформы в управлении обучением.


VisionLabs тестирует в Москве ИИ-поиск на изображениях и видео для ЖКХ, MWS AI, 23:01, 30.05.2026, Россия14
Технология позволяет находить различные ситуации на изображениях и кадрах из видео по текстовому описанию.


Ставкам — стоп на год: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в мае 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:35, 30.05.2026, Россия31
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше.


  © 2003-2026 inthepress.ru