 |
Северный филиал АО «Связьтранснефть» завершил техническое перевооружение сети автоматической телефонной связи
В Северном филиале (г. Ухта) АО «Связьтранснефть» завершено техническое перевооружение сети автоматической телефонной связи (АТС).
Строительно-монтажные работы велись с марта по май 2020 года на магистральном нефтепроводе Уса - Ухта общей протяженностью свыше 400 км.
Была произведена замена устаревших АТС на узлах связи «Таежная», «Зеленоборск», «Чикшино», «Печора», «Сыня». Реализация проекта позволила обеспечить современной телефонной связью объекты магистральных нефтепроводов АО «Транснефть–Север», расположенные на территории Республики Коми, а также уменьшить эксплуатационные затраты филиала.
Схема телефонной связи филиала выполнена в соответствии с концепцией организации сетей связи нового поколения (NGN) и использованием протокола SIP, доставка медиа-трафика осуществляется по высоконадежной сети передачи данных IP/MPLS АО «Связьтранснефть».
Установленное оборудование подключено к единой системе мониторинга и управления предприятия.
Контактное лицо: служба общественных коммуникаций
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 17:50, 08.06.2020
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия47 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия51 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия56 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |