Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Страхование от потери работы в подарок в ЖК «Мир Митино»

Квартиры и апартаменты в семейном квартале «Мир Митино» стали еще доступнее. При покупке жилья каждый клиент получает в подарок страховку на случай потери работы от компании «Ренессанс страхование». Страховая премия составляет не менее 300 тыс. рублей. Акция действует до конца 2020 года и может суммироваться с другими программами при индивидуальном согласовании условий сделки. Девелопер проекта «Мир Митино» – УК «Развитие».

В семейном квартале комфорт-класса «Мир Митино» действует новая акция, разработанная девелопером УК «Развитие» в партнерстве с компанией «Ренессанс страхование». При покупке квартиры или апартаментов в семейном квартале клиент получает в подарок страховой полис на случай потери работы. Продукт поможет сохранить привычный уровень жизни и исправно вносить платежи по ипотеке или рассрочке, пока покупатель решает вопрос с трудоустройством.
Предложение действует до конца 2020 года при покупке строящихся и готовых квартир и апартаментов в ЖК «Мир Митино». Воспользоваться страховкой смогут клиенты, которые столкнулись с недобровольной потерей работы, в том числе в связи с ликвидацией организации, сокращением штата сотрудников, расторжением трудового договора по медицинским показаниям. Страховая премия составляет не менее 300 тыс. рублей и выплачивается ежемесячно равными долями. Возможность суммирования акции с другими специальными предложениями согласуется в индивидуальном порядке.
«Сегодня задача социально ответственных застройщиков – поддержать покупателей в непростой экономической ситуации, – комментирует Игорь Козельцев, генеральный директор УК «Развитие» (девелопер ЖК «Мир Митино»). – Именно поэтому мы не ограничиваемся мерами, предложенными государством, и делаем более радикальные шаги. Сегодня многие люди потеряли привычный уровень доходов, а некоторые находятся под угрозой увольнения. В этих условиях важно заранее просчитать все возможные сценарии при покупке квартиры и минимизировать риски. Поэтому мы наносим удар по главным препятствиям к совершению сделки. Наша компания уже наладила онлайн-продажи и дополнительно субсидировала льготную ипотечную ставку до 0,5% до конца года. Новое направление нашей деятельности – это страхование клиентов от потери работы. Таким образом, даже при неблагоприятном развитии событий покупатели недвижимости в ЖК «Мир Митино» будут максимально защищены с финансовой точки зрения и смогут спокойно найти другое место работы без каких-либо негативных последствий».
В ЖК «Мир Митино» предлагаются лоты в строящихся и готовых корпусах. Цены на готовые однокомнатные квартиры стартуют от 6,9 млн рублей за 37,7 кв. м, на двухкомнатные – от 8,97 млн рублей за 53,8 кв. м, на трехкомнатные – от 10,65 млн рублей за 69,8 кв. м. Готовые однокомнатные апартаменты обойдутся в 5,1 млн рублей за 40,7 кв. м, двухкомнатные – в 7,28 млн рублей за 57,7 кв. м, трехкомнатные – в 8,66 млн рублей за 72,1 кв. м.
В строящихся корпусах стоимость однокомнатных квартир начинается от 5 млн рублей за 32,3 кв. м, двухкомнатных – от 7,66 млн рублей за 56,6 кв. м, трехкомнатных – от 9,45 млн рублей за 70,1 кв. м.
Покупателям доступен широкий выбор ипотечных программ от более чем 20 российских банков. Минимальная ставка по льготной ипотеке в размере 4,9% годовых на весь срок кредита действует в ТрансКапитал Банке.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 20:14, 10.06.2020 Количество просмотров: 435
Страна: Россия


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок крупные офисные блоки в строящемся БЦ «Башня Рябов», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:51, 27.08.2026, Россия108
Лоты площадью 1 491,7 и 5 966,8 кв. м появились в ответ на запрос целевой аудитории. В 2026 году дефицит крупных блоков премиального класса в центральных локациях Москвы стал одной из ключевых проблем для рынка, сообщили в «Товариществе Рябовской Мануфактуры».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 16:22, 27.08.2026, Россия57
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 13:49, 25.08.2026, Россия206
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Правильные привычки здорового города: ГК «А101» открывает продажи нового дома в «Скандинавии», А101, 13:48, 25.08.2026, Россия209
ГК «А101» открывает продажи в доме 4А комфорт-класса в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве. Он продолжает концепцию «Здорового города», где современная архитектура, природное окружение и развитая инфраструктура помогают сделать активный образ жизни естественной частью каждого дня.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия110
Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия916
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия685
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия420
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия332
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия88
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия353
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия403
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия213
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия234
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия182
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


  © 2003-2026 inthepress.ru