 |
Сервис Грузовичкоф объявил о запуске международных перевозок.
Уже 15 лет сервис «Грузовичкоф» является одним из лидеров грузоперевозок в стране. Весной этого года руководство сервиса заявило о выходе на рынок Европы. А в начале июня - о запуске нового продукта- международные перевозки.
Международные перевозки автотранспортом – это наиболее распространенный вид международных перевозок, автотранспорт мобилен, доступен практически в любом населенном пункте и отличается невысокими затратами для заказчика и отправителя грузов. Грузовичкоф осуществляет полный цикл международной перевозки грузов, а также может выполнить определенный сегмент перевозки. Кроме того, операторы всегда готовы подобрать для клиента самый оптимальный по стоимости и срокам вариант доставки. В течение всей транспортировки осуществляет автоматический контроль перевозки: информация о местонахождении каждой партии всегда доступна за счет специальных GPSдатчиков, которыми оборудован весь автопарк.
Основными преимуществами, которые предоставляет сервис Грузовичкоф: это работа с любыми видами грузов (габаритные, сборные, сложные, термо), доступные цены, сроки доставки, оформление всех документов, ответственное хранение грузов, собственный транспорт и персональный менеджер. Так же при необходимости менеджер круглосуточно поможет решить любые вопросы, в том числе и таможенные. Приоритетные направления деятельности сервиса- Европа, Великобритания и США.
Ранее Генеральный директор сервиса Купаев Рафаиль Фаритович сообщал о запуске нового продукта сервиса Грузовичкоф- ВЭД. Выход на рынок международных перевозок, в совокупности с развитием услуг по внешнеэкономической деятельности делает сервис Грузовичкоф сильным игроком рынке автотранспортных услуг в Европе.
Контактное лицо: Чупина Яна
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 16:59, 11.06.2020
Количество просмотров: 555
Страна: Россия
В первый месяц года отправки стали тяжелее, DPD, 19:21, 17.03.2025, Россия84 |
DPD в России проанализировал данные первого месяца года. В январе 2025 по сравнению с тем же периодом прошлого года средний вес отправки клиентов DPD увеличился на 17% с 15,5 кг до 18 кг, а средний вес посылки вырос на 7% до 10,5 кг. |
Новый руководитель СЛД "Няндома-Северная", филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:32, 17.03.2025, Россия81 |
Начальником сервисного локомотивного депо «Няндома-Северная» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Богданов Алексей Альбертович |
|
 |