 |
«Главстрой» входит в топ лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли в сфере корпоративных коммуникаций и отношений
15 июня 2020 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявила результаты итогов VII Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM, в соответствии с которыми «Главстрой» вошел в топ-40 лучших компаний в России и в топ-3 лучших компаний в строительной отрасли.
Рейтинг составлен согласно данным передовых систем аналитики информационного поля и расчетам математической модели, которая позволяет на основании фактологических данных за предыдущий календарный год сформировать рейтинг-лист лучших компаний России в сфере корпоративных коммуникаций, определить самую эффективную организацию и назвать лучших профессионалов по внешним и внутренним коммуникациям.
«Главстрой» осуществляет комплексную работу в сфере корпоративных коммуникаций и отношений по всем направлениям деятельности. Компания входит в пятерку самых надежных застройщиков Москвы согласно рейтингу «Мосдольщик», который учитывает данные Москомстройинвеста, Росреестра, прокуратуры, налоговой службы, застройщиков и девелоперов.
Объем текущего строительства АО «Главстрой» в Москве составляет 592 048 кв. м. Компания уверенно расширяет свое присутствие в столице, предлагая покупателям качественный продукт бизнес- и премиум-класса в лучших локациях исторической Москвы.
Контактное лицо: Потапов Сергей
Компания: ООО "Главстрой"
Добавлен: 16:37, 16.06.2020
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия151 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |