Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» совместно с Winnum расскажут о возможностях IIoT-технологий для постпродажного обслуживания

Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с Winnum, лидером среди поставщиков решений для Промышленного Интернета Вещей, начинают серию вебинаров по цифровизации промышленных предприятий на базе технологии IIoT. Первый вебинар на тему «Возможности IIoT-технологий для постпродажного обслуживании изделий (включая дистанционное и гарантийное)» состоится в четверг, 2 июля в 14:00.

В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее значимые задачи для производителей SMART-оборудования. Например, вопросы повышения эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга, снижение командировочных расходов благодаря удаленной диагностике продукции, а также применение облачных технологий для получения дополнительных конкурентных преимуществ. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв», и Сергей Соловьев, специалист Winnum по Интернету Вещей.

В первую очередь вебинар адресован производителям SMART-оборудования, которое предполагает последующее постпродажное обслуживание, например:
•медицинское оборудование;
•буровой инструмент;
•криогенные установки;
•сельскохозяйственное оборудование;
•электрогенерирующее и электрораспределительное оборудование.

Также вебинар будет полезен владельцам и директорам предприятий, ИТ-директорам и руководителям, ответственным за гарантийное сопровождение и постпродажную поддержку выпускаемой продукции.

В программу вебинара входят следующие темы:
•Повышение эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга.
•Снижение командировочных расходов, благодаря удаленной диагностике изделий.
•Облачные технологии как инструмент получения дополнительных конкурентных преимуществ.
•Примеры использования IIoT-платформы Winnum для производителей SMART-оборудования.

Наш вебинар для вас, если вы:
•Являетесь производителем «умного» оборудования.
•Занимаетесь постпродажным обслуживанием собственных изделий.
•Заинтересованы в снижении командировочных расходов, связанных с обслуживанием собственной продукции.
•Имеете широкую распределенную сеть заказчиков.
•Хотите видеть достоверную картину режимов эксплуатации ваших изделий.
•Намерены перейти на контракты жизненного цикла или «оборудование-как-сервис».

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь:
https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-sovmestno-s-winnum-rasskazhut-o-vozmozhnostyakh-iiot-tekhnologiy-dlya-postprodazhnogo-obs/
Участие бесплатное.

После мероприятия по запросу можно будет получить материалы и запись вебинара.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 17:23, 22.06.2020 Количество просмотров: 424
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия446
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия669
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2080
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия626
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия684
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия276
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия307
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия291
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия235
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия231
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия272
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия273
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия432
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия365
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru