 |
Системный email-маркетинг: от идеи до результата. Вебинар 25 июня!

Увеличиваем online продажи, налаживаем коммуникацию с клиентами. Рассказывает Даниил Силантьев - управляющий партнер email-агентства Инбокс Маркетинг, со-основатель сервиса Email-Competitors.ru.
Режим самоизоляции сильно повлиял на жизнь людей. Сейчас мы видит снижение спроса "здесь и сейчас".
Но пока привычные виды оффлайн досуга (шопинг, кино, рестораны) не восстановятся полностью, пользователи будут искать способы удовлетворения своих потребностей.
Жизнь дома формирует новые привычки, которые останутся после карантина. В обществе происходит глобальная цифровизация. И пользователи, и бизнес должны быть готовы к жизни в онлайн.
Покупатель стал более рациональным, принятие решения о покупке теперь занимает больше времени. И в этот момент бизнесу важно быть рядом и грамотно напоминать о себе.
У кого будут покупать после карантина? У того, кто давал положительные эмоции, приносил простые радости от покупки в онлайн-магазине или доставки еды из любимого ресторана.
Выстраивание коммуникации со своей аудиторией – это построение стратегии, которая приводит к увеличению продаж и повышению лояльности клиентов.
Email-маркетинг один из самых эффективных каналов удержания клиента.
О том, как выстроить стратегию по привлечению клиентов и как работать с полученными лидами, расскажем на вебинаре.
Темы вебинара: Как изменяется роль email в современном мире. Какие бизнес-задачи можно и нужно ставить перед рассылками. Три метода обоснования эффективности email-маркетинга. Как начать внедрение email-рассылок в компании и не стать спамером. Автоматические письма как секрет роста эффективности. Почему email-рассылки только первый шаг в создании системы директ-маркетинга в компании. Как автоматизировать работу с лидами и не потерять клиентов с помощью инструментов Битрикс24.
Приглашенный спикер:
Даниил Силантьев - управляющий партнер email-агентства Инбокс Маркетинг, со-основатель сервиса Email-Competitors.ru. Спикер крупнейших конференций по email-маркетингу в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, преподаватель профильных курсов в Высшей Экономической Школе, Нетологии, Skillbox и других проектов.
Среди клиентов ФК Зенит, Лукойл, СКБ Контур, АТОЛ, АК Победа, Уральский трубный завод, и др.
Участие бесплатно. Зарегистрируйтесь на сайте aprsoft.ru.
Подробности мероприятия у специалистов 1С:Апрель Софт.
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:09, 24.06.2020
Количество просмотров: 622
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия141 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |