Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники СУЭК стали участниками социальных акций в честь Парада Победы

Одной из них стала акция #ЗвонПобеды в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле. В 12 часов местного времени одновременно в течение 1 минуты зазвучали сигналы транспорта и предприятий, ударили церковные колокола. К этой музыке Победы присоединились своими сиренами шахты и разрезы компании «СУЭК-Кузбасс». Поддержали акцию водители десятки тяжелых грузовиков Управления по профилактике и рекультивации, машинисты локомотивов «Объединённого ПТУ Кузбасса». И почти 15 минут раздавался колокольный звон «шахтерского» храма Преподобного Сергия Радонежского. В это же время руководители компании возложили в Ленинске-Кузнецком цветы к мемориалам в честь подвига земляков в Великой Отечественной войне.

В рамках праздничных мероприятий шахтерские семьи вместе с жителями города рассматривали вышедшую на парад многочисленную ретро технику, участвовали в флешмобе «Голубь мира», слушали концерт «Победный марш» и презентацию литературного сборника «Сквозь память, сквозь слово». Отметим, что Совет молодежи «СУЭК-Кузбасс» в честь Года Памяти и Славы сам запустил онлайн марафон стихов «Юность в сапогах». Литературные произведения о войне читают молодые горняки всех кузбасских предприятий СУЭК, а также дети сотрудников компании В рамках региональной акции «Вахта Победы - Кузбасс» многие «марафонцы» проникновенно читают поэтические строки рядом с портретами своих родных и близких, внесших вклад в Великую Победу.

Особым праздничным событием 24 июня, конечно, стал сам Парад Победы в честь 75-летия окончания Великой Отечественной войны. На всех внутренних и уличных экранах компании велась его прямая трансляция с начала в городах Кемеровской области – Кузбасса, а затем главного парада с Красной Площади Москвы.

Завершающей частью праздничного дня стало участие во Всероссийской акции #Лучи Победы. Предприятия компании поддержали ее, включив всю уличную иллюминацию административно-бытовых комбинатов, и направив прожекторы в сумеречное июньское небо.

Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 20:37, 25.06.2020 Количество просмотров: 579
Страна: Россия


«Россети Центр» в Липецкой области выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг, Липецкэнерго, 23:26, 02.11.2025, Россия108
За девять месяцев 2025 года специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» выполнили свыше четырех тысяч заявок на оказание дополнительных услуг.


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:57, 30.10.2025, Россия420
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Филиал ПАО «Россети» выполнил диагностику восьми магистральных подстанций в северных и восточных районах Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 17:42, 30.10.2025, Россия422
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел тепловизионное обследование узлов и агрегатов восьми подстанций 220 кВ, 330 кВ и 400 кВ в Ленинградской области.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия221
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия159
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия146
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия193
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия174
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия187
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия141
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия103
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия138
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия111
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия97
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия82
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


  © 2003-2025 inthepress.ru