 |
Меренков Александр – герой рубрики «Персона» (Новости «ТАУ»)
С марта 2010 года в новостных программах «Телевизионного Агентства Урала» (Новости «ТАУ») выходит новая рубрика «Персона». В ней рассказывается об увлечениях ярких, успешных, неординарных представителях деловой среды Екатеринбурга.
14 мая героем рубрики «Персона» (новости «ТАУ») станет Александр Меренков - генеральный директор страховой компании «Северная Казна», доцент кафедры общей экономической теории в УГТУ-УПИ, автор многочисленных тренингов по продажам и управлению предприятием.
Как Александр Меренков, врач-хирург по образованию, стал магнатом страхового бизнеса, чем увлекается и интересуется – об этом сегодня в рубрике «Персона» новостей «Телевизионного Агентства Урала» (Новости «ТАУ»)
Новости «ТАУ» выходят в эфир в 20:30, 02:00, 09:00. Канал – «Областное телевидение» (ОТВ)
Контактное лицо: Толмачёв Илья
Компания: Коммуникационная группа «ТАУЭР»
Добавлен: 23:29, 14.05.2010
Количество просмотров: 738
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |