 |
Hisense продаёт 4К UHD телевизоры Toshiba и Hisense на AliExpress
Hisense объявляет об открытии двух магазинов на маркетплейсе AliExpress – фирменного магазина Hisense и официального магазина телевизоров Toshiba. Теперь товары компании, выпускаемые под брендами Hisense и Toshiba, можно заказать напрямую у производителя с доставкой по всей территории РФ.
С 29 июня по 5 июля идёт специальная промо-акция бренда Toshiba со скидками до 50%. Специальные цены, скидки до 50%, бонусы и купоны будут доступны как в фирменных магазинах Hisense и Toshiba, так и в магазинах партнеров на продукцию этих брендов. Ссылка на страницу акции: https://bit.ly/38eP7mF
Покупая напрямую у производителя, потребители могут быть уверены в качестве продукции. Кроме того, покупатели магазинов Hisense на AliExpress могут воспользоваться услугами гарантийного и сервисного обслуживания: в России работают более 200 сервисных центров компании, поддержка осуществляется круглосуточно и без выходных. Клиенты оперативно получат свои заказы, так как отсутствие ввозных пошлин и задержек на таможне значительно ускорят процесс доставки.
«Hisense является ведущим мировым производителем телевизоров с плоским экраном, крупной бытовой техники, систем кондиционирования воздуха и смартфонов, - рассказывает Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России. – Чтобы сохранить и приумножить накопленное, мы не останавливаемся в развитии и разрабатываем новые стратегии, призванные помочь нашим клиентам. Открывая новые торговые площадки на маркетплейсе AliExpress, мы действуем в интересах российских потребителей. Предлагаем качественные товары по оптимальным ценам и в сжатые сроки доставляем товары, не привлекая посредников. Привычный интерфейс торговых площадок, удобная навигация и многочисленные бонусы – повод неоднократно возвращаться в магазины Hisense и Toshiba».
Ассортимент магазинов объединяет высококачественные 4K и Smart TV телевизоры, а также широкий ассортимент холодильников и морозильников небольших экономичных размеров. В числе сюрпризов для покупателей нового магазина – подписка на онлайн-сервис IVI в подарок.
Контактное лицо: Анна Позднякова
Компания: Hisense
Добавлен: 23:32, 30.06.2020
Количество просмотров: 469
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия83 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |