Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Росбанк Дом» снизил процентные ставки по ипотечным госпрограммам для клиентов RDI

«Росбанк Дом» улучшил условия кредитования для покупателей квартир в новостройках RDI. Для новых заемщиков ставка по госпрограмме «Семейная ипотека» снижена до 5%, а по программе «Льготная новостройка» - до 6,15%. Кредит можно взять на срок до 25 и 20 лет соответственно. Первоначальный взнос – от 20%.

Новое ипотечное предложение совместимо и с другими программами банка, например, с акцией «Назначь свою ставку». В этом случае ее минимальный размер уменьшается до 3,5% по «Семейной ипотеке» и до 4,65% по «Льготной новостройке». Заемщик может выбрать оптимальный для себя размер ставки - с учетом суммы, срока кредита, своих финансовых возможностей и других условий.

«Сейчас льготная ипотека играет главную роль в поддержании спроса на рынке новостроек. Иначе активность покупателей была бы заметно меньше. Мы рады, что «Росбанк Дом», один из основных партнеров, предложил еще более благоприятные условия для наших клиентов. Сегодня на ипотечные госпрограммы приходится до 70 % всех сделок в компании. Уверены, что эта доля продолжит расти - решать квартирный вопрос с помощью кредитования становится проще и легче. Стабильный рынок недвижимости привлекает новых покупателей. А значит, рост объемов строительства жилья продолжится. Это одно из условий активного восстановления российской экономики после снятия ограничений», - отметил коммерческий директор RDI Валерий Кузнецов.

«В эти непростые времена мы рады поддержать клиентов и помочь реализовать мечту о жилище, улучшив условия кредитования и предложив ставки ниже предусмотренного госпрограммами уровня. А возможность совмещения госпрограмм с нашими специальными акциями позволяет получить очень интересные условия и сделать ипотеку доступной для более широкого круга клиентов», - прокомментировал директор департамента по работе с партнерами «Росбанк Дом» Павел Петров.

Ипотечными продуктами «Росбанк Дом» могут воспользоваться покупатели в комплексах «Южное Видное», «Южная Долина», «Ново-Молоково» (Ленинский округ Московской области), «Загородный Квартал» (Химкинский округ). Девелопер проектов – компания RDI.

Филиал ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» образован в результате присоединения банка «ДельтаКредит» к Росбанку. «Росбанк Дом» оказывает весь спектр услуг, связанных с ипотечным кредитованием, на территории России.

Контактное лицо: Лядов Сергей, пресс-секретарь RDI Group, +7 (495) 983 15 20
Компания: RDI Group
Добавлен: 23:52, 30.06.2020 Количество просмотров: 531
Страна: Россия


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия450
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия350
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия348
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия211
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия129
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия283
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия121
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия94
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия776
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия523
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия340
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия304
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия178
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия682
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль162
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


  © 2003-2026 inthepress.ru