 |
Калькуляторы, проверка актуальности ссылок и еще много новшеств в системе КонсультантПлюс
В июле в системе КонсультантПлюс появилось много новшеств!
• Калькуляторы 22 калькулятора помогут быстро рассчитать госпошлину, налоги, пени, суммы компенсаций, период времени в днях и неделях и др. Нужно только заполнить предложенные поля, а система автоматически сделает расчет, учитывая все условия. При внесении данных появятся подсказки, которые помогут разобраться в нюансах. Результаты можно распечатать или перенести в Word. Калькуляторы доступны сразу со стартовой страницы системы во всех профилях.
• Проверка актуальности ссылок Теперь в один клик можно проверить, актуальны ли ссылки на правовые акты в разъясняющих письмах госорганов (Минфина, ФНС, Минтруда, ФСС и других). С помощью новой функции можно сразу увидеть, сохранили ли эти документы актуальность. Система покажет, что именно изменилось в редакциях документов. Для проверки ссылок нужно нажать кнопку «Проверить ссылки» на правой панели и просмотреть все изменения.
• Маркеры в тексте документа Теперь прямо в системе можно делать собственные пометки в документах – так, как вы это делаете в распечатанном тексте цветными маркерами. Эти пометки сохранятся при переносе в Word и при печати документа.
• Напоминания о важных событиях – теперь и в профиле «Универсальный для бюджетной организации» Напоминания расположены в центре стартовой страницы, их невозможно не заметить. Они заострят внимание на самых важных изменениях, которые нельзя пропустить специалисту бюджетной сферы. Например, о том, что учесть в бюджетной отчетности, о новых документах Минфина, о мерах поддержки и т.д. На напоминания можно подписаться прямо из системы, и тогда рассылки с важными новостями будут приходить на электронную почту.
• Улучшена функция «Уточнить по норме» С помощью этой функции можно было искать совместные упоминания выбранной нормы правового акта с другими документами (кодексами, законами). Теперь возможности функции расширены: для поиска пересечений можно выбрать не только конкретную норму, но и весь документ.
• Другие новшества На 20% увеличена скорость запуска системы в сетевых версиях. С последними открытыми документами можно начать работу с того места, на котором вы остановились в предыдущий раз. Подсказки о статусах документов «Утратил силу» и «Не применяется» стали ярче и заметнее, вы их точно не пропустите при работе.
Новшества сделали работу с системой КонсультантПлюс еще удобнее и комфортнее.
С июля новшества будут доступны пользователям офлайн-версии системы. В онлайн-версиях они появятся позднее.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Компания "КонсультантПлюс"
Добавлен: 01:22, 03.07.2020
Количество просмотров: 595
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия136 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия138 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия169 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |