 |
Калькуляторы, проверка актуальности ссылок и еще много новшеств в системе КонсультантПлюс
В июле в системе КонсультантПлюс появилось много новшеств!
• Калькуляторы 22 калькулятора помогут быстро рассчитать госпошлину, налоги, пени, суммы компенсаций, период времени в днях и неделях и др. Нужно только заполнить предложенные поля, а система автоматически сделает расчет, учитывая все условия. При внесении данных появятся подсказки, которые помогут разобраться в нюансах. Результаты можно распечатать или перенести в Word. Калькуляторы доступны сразу со стартовой страницы системы во всех профилях.
• Проверка актуальности ссылок Теперь в один клик можно проверить, актуальны ли ссылки на правовые акты в разъясняющих письмах госорганов (Минфина, ФНС, Минтруда, ФСС и других). С помощью новой функции можно сразу увидеть, сохранили ли эти документы актуальность. Система покажет, что именно изменилось в редакциях документов. Для проверки ссылок нужно нажать кнопку «Проверить ссылки» на правой панели и просмотреть все изменения.
• Маркеры в тексте документа Теперь прямо в системе можно делать собственные пометки в документах – так, как вы это делаете в распечатанном тексте цветными маркерами. Эти пометки сохранятся при переносе в Word и при печати документа.
• Напоминания о важных событиях – теперь и в профиле «Универсальный для бюджетной организации» Напоминания расположены в центре стартовой страницы, их невозможно не заметить. Они заострят внимание на самых важных изменениях, которые нельзя пропустить специалисту бюджетной сферы. Например, о том, что учесть в бюджетной отчетности, о новых документах Минфина, о мерах поддержки и т.д. На напоминания можно подписаться прямо из системы, и тогда рассылки с важными новостями будут приходить на электронную почту.
• Улучшена функция «Уточнить по норме» С помощью этой функции можно было искать совместные упоминания выбранной нормы правового акта с другими документами (кодексами, законами). Теперь возможности функции расширены: для поиска пересечений можно выбрать не только конкретную норму, но и весь документ.
• Другие новшества На 20% увеличена скорость запуска системы в сетевых версиях. С последними открытыми документами можно начать работу с того места, на котором вы остановились в предыдущий раз. Подсказки о статусах документов «Утратил силу» и «Не применяется» стали ярче и заметнее, вы их точно не пропустите при работе.
Новшества сделали работу с системой КонсультантПлюс еще удобнее и комфортнее.
С июля новшества будут доступны пользователям офлайн-версии системы. В онлайн-версиях они появятся позднее.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Компания "КонсультантПлюс"
Добавлен: 01:22, 03.07.2020
Количество просмотров: 428
Страна: Россия
БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 23:32, 08.07.2025, Россия162 |
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени. |
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия245 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия340 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия422 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия282 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |