Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания RD Management вышла в сегмент индустриальной недвижимости

Компания RD Management приступила к технической эксплуатации складского комплекса класса А «Кожухово» в составе трех корпусов общей площадью 47 261 кв. м, расположенных на территории 8,5 Га.

СК «Кожухово» находится в Восточном административном округе Москвы, в одноименном микрорайоне, в 3 км от МКАД. Выгодное расположение неподалеку от Нововыхинского шоссе обеспечивает высокий уровень транспортной доступности склада и возможность построения эффективных логистических схем при перевозке грузов.

Складской комплекс «Кожухово» является четвертым проектом ГК «МонАрх» в портфеле обслуживаемых объектов RD Management.

ГК «МонАрх» - стратегический партнер RD Management, с которым компания сотрудничает более 10 лет.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Константин Пыресев, генеральный директор RD Management: «Складской комплекс «Кожухово» стал первым объектом индустриальной недвижимости для компании RD Management. Для нас это означает выход в новый сегмент обслуживания коммерческой недвижимости, который демонстрирует показатели роста в сегодняшних реалиях рынка. Мы рады укрепить сотрудничество с ГК «МонАрх», демонстрируя нашему заказчику индивидуальный подход к каждому объекту и высокий уровень предоставляемых услуг компании RD Management».

СПРАВКА:
RD Management (ООО «Р.Д. Менеджмент Сервисез» юр. название) основано в 1998 году и на сегодняшний день является ведущей компанией, которая оказывает полный комплекс услуг в области управления и эксплуатации недвижимости.

В портфеле RD Management 19 объектов недвижимости общей площадью 2 млн кв. м. В компании работают более 700 специалистов различного профиля.

RD Management имеет опыт эксплуатации зданий в соответствии с международными экологическими стандартами BREEAM, LEED и DGNB.

Профессиональный уровень RD Management подтвержден сертификатом соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2015, ISO 14001:2015. Компания имеет сертификат СРО, который дает право заниматься консалтингом и техническим надзором на этапе строительства объектов.

Контактное лицо: отдел маркетинга и PR
Компания: RD Management
Добавлен: 16:06, 03.07.2020 Количество просмотров: 622
Страна: Россия


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия57
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия61
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия59
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия72
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия71
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия74
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия67
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия74
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия62
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия181
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия185
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия76
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия232
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия190
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия183
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru