 |
Учебный центр Schneider Electric запускает виртуальные курсы по автоматизации промышленных процессов
Учебный центр Schneider Electric запускает виртуальные курсы по автоматизации промышленных процессов
Москва, 03 июля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, запускает виртуальные тренинги по автоматизации промышленных процессов на базе электронной платформы Schneider4U.
Курсы будут полезны системным интеграторам и специалистам в области автоматизации промышленных процессов. В рамках учебной программы слушатели освоят такие темы, как АСУ Foxboro™ EVO и Modicon™, системы безопасности Triconex™, функциональная безопасность, а также общие темы по автоматизации. После успешного прохождения курсов каждый слушатель получит статус сертифицированного специалиста.
Занятия проводятся на базе учебных центров Schneider Electric мирового класса в Канаде, США и в местных Центрах Обучения по всему миру. Все инструкторы соответствуют европейским стандартам в отношении опыта и знаний Process Automation Learning Services. Слушатели курса могут участвовать в обучении из любой точки мира, без необходимости организовывать командировки.
Продолжительность большинства курсов – до пяти дней. Их программа составлена таким образом, чтобы дать возможность участникам получить как теоретические знания, так и практические навыки: во время обучения соблюдается баланс между изучением теории и практическими лабораторными упражнениями на виртуальных машинах. Инструкторы будут взаимодействовать со слушателями во время сессий, используя интерактивные инструменты, такие как специализированная система управления обучением, аудио- и видео-пособия, опросы, презентации.
Занятия будут проводиться на русском языке.
Ознакомиться с полным каталогом образовательных курсов можно по ссылке: schneider-electric.docebosaas.com
Запрос на обучение можно направить по электронной почте: - по системам на основе оборудования и ПО Foxboro™ и Triconex™ – mostraining.ru@schneider-electric.com - по системам на основе оборудования и ПО Modicon™ – ru.training@se.com
Контактное лицо: Артём
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 19:13, 03.07.2020
Количество просмотров: 706
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия96 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия99 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия104 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |