Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CSoft выпустила новую версию СКМ ЛП «ПолигонСофт» и проводит вебинар об изменениях в решении

В июне 2020 года CSoft Development выпустила обновление системы инженерного анализа литейных процессов СКМ ЛП «ПолигонСофт» 2019.5. – Версию 2019.х. На вебинаре «Моделирование литейных процессов в СКМ ЛП «ПолигонСофт». Что нового?», который состоится 8 июля, главные металлурги, инженеры-технологи и инженеры-конструкторы литейных предприятий смогут узнать о том, какие изменения произошли в СКМ ЛП «ПолигонСофт» в 2020 году, как использовать новый функционал, о планах развития системы и специальном антикризисном предложении «Рабочее место металлурга (CAD+CAE)».

СКМ ЛП «ПолигонСофт» – это виртуальный литейный цех, в котором можно в короткие сроки и без дополнительных затрат разработать, проанализировать и отладить основные этапы литейной технологии для отливок из любых сплавов. Версия 2019.х стала революционной по количеству изменений и инноваций, которые коснулись практически всех модулей системы: от математических моделей до пользовательских интерфейсов. Среди обновлений – новые инструменты и функции препроцессора, а также улучшенные алгоритмы расчета. В системе лицензирования также произошли изменения: пользователи, обновляющие свои одноядерные, двухъядерные и т.д. конфигурации СКМ ЛП «ПолигонСофт», получат взамен многоядерную версию и лицензию на модуль «Сплав» без дополнительных доплат.

Участники вебинара «Моделирование литейных процессов в СКМ ЛП «ПолигонСофт». Что нового?» из первых рук получат подробную информацию об изменениях, произошедших в СКМ ЛП «ПолигонСофт» в 2020 году, узнают о планах развития системы, а также о том, как использовать новый функционал. В ходе мероприятия будет проведена демонстрация возможностей программы на примере решения реальных задач. Слушатели вебинара получат квалифицированные ответы на все возникшие вопросы. Спикер мероприятия – Алексей Монастырский – кандидат технических наук, старший преподаватель МАИ, является одним из авторов модели напряжений в системе СКМ ЛП «ПолигонСофт» (решатель «Гук»).

В рамках вебинара будет озвучено специальное антикризисное предложение на СКМ ЛП «ПолигонСофт» – «Рабочее место металлурга (CAD+CAE)»: при покупке CAD-системы – SOLIDWORKS (Standard, Professional, Premium) или Solid Edge (Foundation, Classic, Premium) – скидка на CAE-систему СКМ ЛП «ПолигонСофт» – 50%. Акция действует до 30 августа 2020 года. Клиенты, воспользовавшиеся специальным предложением, смогут сократить время разработки технологии производства новых отливок, снизить производственные затраты при освоении новых отливок за счет сокращения опытных плавок и доработки литейной оснастки и мн.др.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://register.gotowebinar.com/register/8595527115061557008. Количество мест ограничено.

Контактное лицо: Татьяна Гапоненко
Компания: CSoft
Добавлен: 22:56, 06.07.2020 Количество просмотров: 345
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия184
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия180
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия172
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия172
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия166
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия83
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия143
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru