Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CSoft выпустила новую версию СКМ ЛП «ПолигонСофт» и проводит вебинар об изменениях в решении

В июне 2020 года CSoft Development выпустила обновление системы инженерного анализа литейных процессов СКМ ЛП «ПолигонСофт» 2019.5. – Версию 2019.х. На вебинаре «Моделирование литейных процессов в СКМ ЛП «ПолигонСофт». Что нового?», который состоится 8 июля, главные металлурги, инженеры-технологи и инженеры-конструкторы литейных предприятий смогут узнать о том, какие изменения произошли в СКМ ЛП «ПолигонСофт» в 2020 году, как использовать новый функционал, о планах развития системы и специальном антикризисном предложении «Рабочее место металлурга (CAD+CAE)».

СКМ ЛП «ПолигонСофт» – это виртуальный литейный цех, в котором можно в короткие сроки и без дополнительных затрат разработать, проанализировать и отладить основные этапы литейной технологии для отливок из любых сплавов. Версия 2019.х стала революционной по количеству изменений и инноваций, которые коснулись практически всех модулей системы: от математических моделей до пользовательских интерфейсов. Среди обновлений – новые инструменты и функции препроцессора, а также улучшенные алгоритмы расчета. В системе лицензирования также произошли изменения: пользователи, обновляющие свои одноядерные, двухъядерные и т.д. конфигурации СКМ ЛП «ПолигонСофт», получат взамен многоядерную версию и лицензию на модуль «Сплав» без дополнительных доплат.

Участники вебинара «Моделирование литейных процессов в СКМ ЛП «ПолигонСофт». Что нового?» из первых рук получат подробную информацию об изменениях, произошедших в СКМ ЛП «ПолигонСофт» в 2020 году, узнают о планах развития системы, а также о том, как использовать новый функционал. В ходе мероприятия будет проведена демонстрация возможностей программы на примере решения реальных задач. Слушатели вебинара получат квалифицированные ответы на все возникшие вопросы. Спикер мероприятия – Алексей Монастырский – кандидат технических наук, старший преподаватель МАИ, является одним из авторов модели напряжений в системе СКМ ЛП «ПолигонСофт» (решатель «Гук»).

В рамках вебинара будет озвучено специальное антикризисное предложение на СКМ ЛП «ПолигонСофт» – «Рабочее место металлурга (CAD+CAE)»: при покупке CAD-системы – SOLIDWORKS (Standard, Professional, Premium) или Solid Edge (Foundation, Classic, Premium) – скидка на CAE-систему СКМ ЛП «ПолигонСофт» – 50%. Акция действует до 30 августа 2020 года. Клиенты, воспользовавшиеся специальным предложением, смогут сократить время разработки технологии производства новых отливок, снизить производственные затраты при освоении новых отливок за счет сокращения опытных плавок и доработки литейной оснастки и мн.др.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь: https://register.gotowebinar.com/register/8595527115061557008. Количество мест ограничено.

Контактное лицо: Татьяна Гапоненко
Компания: CSoft
Добавлен: 22:56, 06.07.2020 Количество просмотров: 416
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия306
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия340
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия310
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия227
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия341
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия309
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия319
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия304
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия315
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия348
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия307
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия75
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия91
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия118
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия92
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru