 |
Компания «ГрузовичкоФ» передала часть тентов для производства сумок и рюкзаков
Манифест – неординарный проект, который создан не только для улучшения экологической ситуации в стране, но и для привнесения в нее красивых и неповторимых вещей. Из использованных рекламных баннеров, тентов грузовиков, парусов яхт, пакетов и остатков производства ребята делают уникальные рюкзаки и сумки.
Последние события, связанные с эпидемиологической ситуацией во всем мире, непроизвольно заставляют задуматься об утилизации отходов. Куда же пойдут все эти использованные перчатки и маски, ведь в мире и так много мусора, который выбрасывается без переработки?
Команда сервиса «ГрузовичкоФ» давно размышляли над вопросом утилизации тентов, поэтому с радостью поддержала идею апсайклинга, предложенную командой «Манифест». Сервис «ГрузовичкоФ» передал на создание сумок и рюкзаков, которые скоро появятся в продаже, более десяти тентов.
Георгий, директор по маркетингу сервиса «ГрузовичкоФ»: «Мы готовы ежедневно отдавать по пять тентов. Наше желание – сделать планету экологичнее, чище, поэтому предлагаем сотрудничество различным организациям, которые заинтересованы в наших тентах. Машины компании работают на природном газе, экологически чистом топливе, чтобы было меньше вредных выбросов в атмосферу. Все наши отходы, в том числе и изношенные автомобильные шины, мы сдаем на переработку».
Комментарий сооснователя проекта «Манифест» Миры Шуваловой: «При работе на различных мероприятиях мы заметили, что недавно напечатанные баннеры могут использовать один-два дня. После этого, чаще всего, они утилизируются, хотя и сохраняют свою привлекательность. Именно так возникла идея не только сделать страну более чистой, но и продлить жизнь красивым “отходам”. Достаточно сложно было отыскать производства, которые были бы готовы работать с таким материалом. Однако нашлись креативные люди, поддержавшие идею. Так появился проект «Манифест» и наши первые сумки и рюкзаки из такого необычного материала. Было безумно приятно, когда на наше предложение мы получили мгновенный отклик от сервиса «ГрузовичкоФ». Ребята согласились работать с нами и быстро доставили нам первые тенты. Мы очень благодарны им и надеемся, что вместе сделаем окружающую нас среду чище и лучше».
Контактное лицо: Чупина Яна
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 23:00, 06.07.2020
Количество просмотров: 451
Страна: Россия
«Швабе» представил губернатору Югры передовые решения в сфере видеонаблюдения и транспорта, Холдинг "Швабе", 15:45, 26.06.2025, Россия376 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Руслану Кухаруку собственные решения в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и управления транспортными потоками. Передовые разработки, внедрением которых занимается компания «Швабе-Москва», презентовали в рамках XVI Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС, проходящего 25-27 июня в Ханты-Мансийске. |
Пикап FOTON TUNLAND V9 был представлен на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках, АО «МБ РУС», 18:24, 22.06.2025, Россия151 |
Премиальный пикап нового поколения FOTON TUNLAND V9 выполнял функции технического сопровождения аэростата команды GMB AERO из Казани, которая приняла участие в 29-й Международной встрече воздухоплавателей. На мероприятии, прошедшем с 8 по 16 июня в Великих Луках, с помощью оборудованного фаркопом FOTON TUNLAND V9 осуществлялась транспортировка воздушного шара в форме сердца. |
|
 |