 |
Офис продаж ЖК «Гринада» – призер архитектурного конкурса!
Серебряный диплом конкурса «Дерево в архитектуре» получила компания STUDIO-TA за реализованный проект офиса продаж ЖК «Гринада» от Группы ПСН. Работа была представлена в номинации «Малый объект».
Конкурс «Дерево в архитектуре 2020» организован Союзом архитекторов России и Союзом московских архитекторов в рамках Салона «Деревянное домостроение» Российской строительной недели «RosBuild 2020». Реализованные объекты и проекты оценивались в таких номинациях, как «Жилой дом», «Общественное сооружение», «Объект реконструкции и реставрации», «Малый объект», «Интерьер», «Малые формы и объекты средового дизайна».
Напомним, офис продаж ЖК «Гринада» был открыт в декабре 2017 года. Здание спроектировано по канонам эко-архитектуры, удачно сочетая такие материалы как дерево, стекло и бетон. Авторы проекта – бюро AHOLZ и STUDIO-TA. В основе архитектурной концепции лежит идея проекта аэропорта Джексон Хоул и в то же время сооружение имеет сходство с европейскими шале. В 2018 году проект офиса продаж уже был удостоен премии «АРХИWOOD» в номинации «Общественное сооружение» с наибольшим количеством голосов в ходе народного голосования.
Контактное лицо: Алиса Ильина
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 23:01, 06.07.2020
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия89 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |