Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Детский футбол вернулся с карантина.

Первые тренировки у команд 2011, 2010, 2009 и 2006 годов рождения уже начались. Мальчишки остались в восторге от занятий на натуральном газоне, а тренеры высоко оценили инфраструктуру Арены и отличные условия для подготовки юных футболистов!
Все ребята, посещавшие футбольный клуб до карантина, а также новички, новички, желающие попробовать себя в сборных командах школы или сделать первые шаги в футболе, приглашаются на занятия.
Расписание тренировок:
Сборная 2009 года _ Понедельник, вторник и четверг 18:00 - 19:30
Сборная 2006-2008 года _ Понедельник, среда и пятница 18:00 - 19:30
Сборная 2010 года рождения _ Понедельник, среда и пятница 19:30 - 21:00
Сборная 2011 года рождения _ Понедельник, вторник и четверг 19:30 - 21:00

Во время вынужденной паузы в тренировочном процессе дружная команда "Смена-2011" не сидела без дела. Родители вместе с ребятами сочинили и записали гимн Футбольного Клуба "Смена"! Сегодня, по случаю возобновления тренировок, мы представляем Вам наш новый гимн! Школа Футбола "Смена" благодарит всех, кто принимал участие в записи и персонально автора слов и музыки гимна Зульфию Гафиятуллину!

Футбольный клуб «Смена» является гордостью Самары. В 2019 году ФК «Смена» 2011 г.р. (8-9 лет) принимал участие в различных турнирах, достигнув высоких результатов:
1. Детская футбольная лига Додо Пицца (октябрь 2018г. - март 2019 г.) - 1 место;
2. Всероссийский турнир «Юные таланты г. Сызрань» (2-4 марта 2019 г.) - 1 место;
3. Рождественский турнир на призы «Oрикс» (6 января 2019 г.) - 1 место;
4. Peterburg Cup г. Санкт-Петербург (27-31 мая 2019 г.) - 2 место в серебряной лиге;
5. Турнир, посвящённый дню рождения ФШМ (3-4 августа 2019 г.) - 2 место;
6. Международный фестиваль «Большие звезды светят малым». Финальный этап в п. Витязево (3- 10 сентября 2019 г. ) – Победитель Кубка имени Владимира Рыкова;
7. Турнир Арт Смайл Детская Футбольная Лига г. Самара (апрель - октябрь 2019 г.) – 2 место;
8. Кубок Университета г. Ульяновск (2-6 декабря 2019 г.) – 4 место.

Руководство клуба держит высочайшую планку среди федеральных детских футбольных школ России и Европы. Занятия футболом в клубе построены в лучших традициях европейских ведущих детских футбольных школ, перенят опыт обучения футболистов мирового уровня. Проводится постоянное обучение, повышение квалификации тренеров школы, и обеспечивается наличие высококачественной инфраструктуры для проведения максимально комфортных тренировок юных игроков.

Справка:
Федеральная сеть детских футбольных клубов Школа Футбола Like - Смена (Самара).
появилась в Самаре в 2015 году, а на сегодняшний день работает в 17 городах России Тренировочные площадки для занятий, открыты во всех районах города Самары! В школе профессионально обучают футболу детей с 3х до 12ти лет!
Фестивали школы проходят при поддержке Самарской Городской Федерации Футбола, кроме этого активную поддержку соревнованиям оказывают профессиональные футболисты, ветераны футбола. Контакты: 8-937-064-14-16 – Дмитрий Петров, +7 927 712 8132 – пресс служба.
Ссылка на гимн и фото:
https://vk.com/wall-92129649_16979

Контактное лицо: Олеся
Компания: Школа футбола Лайк
Добавлен: 16:34, 09.07.2020 Количество просмотров: 651
Страна: Россия


Нарды, дружба и пироги: «Кубок дружбы» в ТРК «Москворечье», Федерация нард России, 11:45, 10.11.2025, Россия356
4 ноября в ТРК «Москворечье» с большим успехом состоялся уже третий ТУРНИР ПО НАРДАМ «Кубок дружбы».


Впервые в России. Neyoga - новый формат физических практик для мужчин, Рамайога, 11:35, 10.11.2025, Россия392
Во вторник, 11.11, состоится открытие клуба Neyoga, аналогов которому еще не было.


В ТРЦ «Нора» прошёл интеллектуальный турнир для юных шахматистов, ТРЦ Нора, 21:14, 05.11.2025, Россия609
26 октября главная сцена торгово-развлекательного центра «Нора» на один день стала центром притяжения для юных любителей шахмат и их родителей. Клуб «МАКСИМУМ» организовал и провёл захватывающий шахматный турнир для молодых дарований, подарив участникам незабываемые эмоции и ценный опыт.


Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:07, 05.11.2025, Россия650
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:10, 30.10.2025, Россия226
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия386
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия373
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия207
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия225
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия234
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия255
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия221
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия344
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия228
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия895
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


  © 2003-2025 inthepress.ru