 |
CorpSoft24 поможет проверить занятость сотрудников на «удаленке»

Компания CorpSoft24 разработала программу REWTAS (Remote Employee Working Time Accounting System) для мониторинга и учета рабочего времени сотрудников на «удаленке». Процесс разработки занял у специалистов чуть более 3 месяцев.
CorpSoft24 протестировал программу и ввел ее в эксплуатацию внутри компании. Следующий этап – вывод REWTAS на рынок. В CorpSoft24 уверены, что программа будет востребована и после окончания периода самоизоляции, поскольку многие организации не спешат возвращать сотрудников в офисы.
В компании объясняют, что в отличие от существующих на рынке аналогов, REWTAS не «заточена» под узкую целевую аудиторию и обладает расширенным функционалом, дающим возможность настраивать ее под себя.
«REWTAS подстраивается под текущие особенности работы компании, позволяет расширять функционал программного обеспечения под будущие потребности организации, - рассказал Михаил Папура, заместитель генерального директора CorpSoft24. – Это дает возможность проводить учет рабочего времени любым организациям, в том числе не ведущим проектную деятельность. Например, логистическим и сервисным компаниям, медицинским и учебным учреждениям, либо внутренним вспомогательным подразделениям компаний: финансовой и юридической службе, бухгалтерии, отделу кадров, службе МТО, административно-хозяйственному отделу и другим».
Продукт состоит из серверной части и программы-клиента (web-клиента), который устанавливается у сотрудников на компьютерах и мобильных устройствах.
Достоверность собираемых данных обеспечивается счетчиками времени на активированных сотрудником задачах; блоком телеметрии, осуществляющим автоматический сбор данных об активности сотрудника в различных информационных системах; блоком биометрической идентификации сотрудника (по лицу) в процессе его работы в информационных системах.
REWTAS позволяет классифицировать задачи и работы по категориям, группам, видам, исполнителям, ролям, срокам исполнения. Назначить на ту или иную задачу ответственных исполнителей: конкретного сотрудника, группу сотрудников или подразделение.
«Система позволяет делегировать задания, назначать соисполнителей, контролировать текущую загрузку сотрудников, анализировать фактическую трудоемкость, получать прогноз времени выполнения комплексных работ и задач, - отметил Михаил Папура. - Этот инструмент помогает руководителям контролировать себестоимость и сроки выполнения работ, анализировать продуктивность работы сотрудников, а подчиненным - аргументированно обосновывать свои трудозатраты».
Справка Компания CorpSoft24 – облачный провайдер, с 2009 года предоставляющий весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), разработчик программных продуктов по информационной безопасности.
CorpSoft24 также предоставляет услугу «Хостинг ИСПДн», которая позволяет разместить информационную систему персональных данных (ИСПДн) в защищенном облаке и тем самым выполнить все требования законодательства к обработке и защите ПДн.
Представитель пресс-службы CorpSoft24 Олег Горбатов +7915 200-09-29 oleg@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: CorpSoft24
Добавлен: 19:29, 16.07.2020
Количество просмотров: 526
Страна: Россия
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия59 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия314 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия412 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия350 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |