Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум»: В ЖК DIALOG скоро вырастут цены

Компания «Метриум» сообщает о плановом повышении цен в премиальном жилом комплексе DIALOG в Красносельском районе ЦАО. До 4 августа 2020 года у аудитории проекта будет возможность приобрести квартиру на старых условиях. Оба корпуса планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2022 года. Девелопер проекта – «Центр-Инвест». Партнер по реализации – «Метриум».

Жилой комплекс DIALOG – единственная премьера премиум-класса на рынке новостроек ЦАО Москвы в 1 полугодии 2020 года. Проект строится на Большой Спасской улице, в 800 метрах от Садового кольца. За прошедшие месяцы в жилом комплексе были окончены работы на этапе котлована. В настоящий момент девелопер завершает строительство двухуровневого паркинга и приступает к возведению монолитных конструкций. Совершить сделку на самых выгодных условиях покупатели смогут до 4 августа 2020 года.
ЖК DIALOG состоит из двух 22-этажных башен со стильными фасадами из натурального камня и металлических панелей. Всего в проекте спроектировано 210 квартир от студий до четырехкомнатных с функциональными планировками. Покупателям доступны лоты с панорамными окнами высотой 2,65 м, мастер-спальней, окном в ванной комнате и кабинетом. Высота потолков – 3,15 м. Летом 2020 года объем предложения пополнился пулом квартир на верхних этажах с эффектными видовыми характеристиками.
«Во II квартале 2020 года на столичном рынке во всех сегментах замедлилась либо прервалась положительная ценовая динамика, – отмечает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Тем не менее, уже в июне спрос на новостройки стал восстанавливаться: количество сделок выросло в полтора раза. Полагаю, в последующие месяцы на рынке будет распространен дифференцированный подход: застройщики ликвидных проектов продолжат наращивать прайсы, в то время как менее успешные игроки рынка могут вводить дисконты».
Сегодня покупатели квартир в проекте могут совершить сделку по старым ценам. Минимальная стоимость студии составляет 13,4 млн рублей за 31,3 кв. м, однокомнатной квартиры – 14,7 млн рублей за 37 кв. м, двухкомнатной – 25,9 млн рублей за 67,9 кв. м, трехкомнатной – 29,3 млн рублей за 83,3 кв. м.
В ЖК DIALOG доступен широкий выбор ипотечных программ от банков-партнеров, в числе которых ВТБ, Промсвязьбанк, Альфа-Банк, Открытие и другие. Клиенты могут оформить ипотеку с господдержкой при сумме кредита до 12 млн рублей и первоначальном взносе от 15%. Размер ставки по льготному жилищному кредиту стартует от 5,85% годовых.

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум
Добавлен: 18:51, 21.07.2020 Количество просмотров: 416
Страна: Россия


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия117
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия96
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия367
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия473
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия161
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия191
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия190
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия273
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия182
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия182
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия201
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия160
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия153
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия125
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия120
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


  © 2003-2026 inthepress.ru