 |
Schneider Electric выпустила новую версию популярного плагина для проектирования BIM Electrical Design 2.1
Москва, 27 июля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, объявляет о выпуске новой версии популярного плагина для проектирования BIM Electrical Design 2.1.
В новой версии представлено множество нововведений для более эффективного проектирования: улучшены функции программы, обновлен модуль отчётов, добавлена возможность настройки доступа в интернет из закрытых сетей.
Важной частью обновления является полное переосмысление модуля отчётов, позволяющего создавать однолинейные схемы, кабельные журналы, спецификации. За последний год, после запуска плагина версии 1.0, этот модуль не менялся, при этом функции по работе с моделью значительно расширялись. С выпуском версии 2.1 данный модуль получил следующие функции:
· возможность создавать несколько отчётов одновременно;
· анализ количества текста и замена высоты строк;
· настройка отчёта под любой тип листа, в том числе корпоративный;
· копирование настроек;
· предварительный просмотр ведомостей и отчётов;
· обновление всёх отчётов;
· экспорт в Excel;
· отдельный модуль для однолинейных схем, который позволяет создавать однолинейные схемы сразу на все щиты в проекте.
Для работы с отчётами также изменён интерфейс ленты, через который можно осуществлять навигацию между модулями отчётов, ведомостями и отчётами.
В BIM Electrical Design 2.1 стали доступны для использования следующие функции:
· cоздание резервных цепей;
· полноценная поддержка двухфазных цепей;
визуализация процесса работы функций, которые демонстрируют работу алгоритмов плагина;
· настройка алгоритмов расчётов, которые добавлены в ленту;
· поддержка работы в сети с ограниченным доступов в интернет.
Скачать новую версию плагина и посмотреть подробную информацию и документацию можно с партнерского портала Schneider Electric для проектировщиков. Для пользователей версии 2.0 доступно обновление напрямую из плагина BIM Electrical Design.
Контактное лицо: Никита Мусаликин, младший специалист по связям с общественностью
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 19:00, 27.07.2020
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия63 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия60 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |