Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Эдит Про» займется разработкой 1С для «Сбербанк-Сервиса»

Интегратор системы 1С «Эдит Про» выиграл открытый конкурс на оказание услуг по разработке программного обеспечения, проведенного ООО «Сбербанк-Сервис».

Конкурс проходил в электронной форме. Стоимость работ по 1С, которые будет выполнять «Эдит Про», составит 17,6 млн рублей. Договор заключен на два года.

Согласно конкурсной документации, потребность «Сбербанк-Сервиса» в разработке ПО 1С будет закрываться специалистами «Эдит Про». Города оказания услуг: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Омск, Новосибирск, Красноярск, Владивосток.

«Наша команда имеет опыт реализации крупных проектов в области автоматизации 1С в энергетике, ЖКХ, медицине, сфере услуг и финансовом секторе. Компания представлена проектными командами в Москве, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Красноярске, мы работаем с заказчиками из разных регионов России. С начала года мы расширяем штат специалистов и увеличиваем портфель заказов. Сотрудничество с одной из крупнейших ИТ-компаний в стране, безусловно, считаем важным достижением в рамках своей стратегии роста», - отметил генеральный директор ООО «Эдит Про» Дмитрий Кичко.

ООО «Сбербанк-Сервис» – дочерняя структура Сбербанка, оказывающая услуги по техническому обслуживанию ИТ-оборудования, рабочих мест, офисной техники, серверов и телефонии. Занимает 23-ю строчку рейтинга «CNews100: Крупнейшие ИТ-компаний России 2019».

Справка
ООО «Эдит Про» – официальный партнер 1С, участник проектов Центр ERP, Центр КОРП, 1C:Консалтинг, Центр корпоративной технологической поддержки. Компания занимается разработкой и внедрением программных продуктов на платформе 1С для автоматизации бизнес-процессов организаций с 2017 года. «Эдит Про» специализируется на корпоративных решениях 1С уровня ERP. В портфеле компании – проекты в ПАО «Кубаньэнерго», МРСК Северо-Запада, сети офтальмологических клиник «ТРИ-З», крупнейшей в республике Крым сети розничных магазинов «ПУД» и другие.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Эдит Про
Добавлен: 16:47, 29.07.2020 Количество просмотров: 849
Страна: Россия


ActiveCloud обеспечила переход HCM-платформы Stafflow в российское облако, ActiveCloud, 23:39, 03.10.2026, Россия24
ActiveCloud, поставщик облачной инфраструктуры и ИТ-сервисов, развернула российский контур HCM-платформы Stafflow (stafflow.ru) для белорусской ИТ-компании CatLogic.


Nexign и «Флант» подтвердили совместимость: ML-мониторинг поможет предотвращать сбои в ИТ-инфраструктуре на базе Deckhouse Platform, Nexign, 23:39, 03.10.2026, Россия24
Российский разработчик ИТ-решений Nexign и компания «Флант» завершили испытания своих продуктов. По итогам тестов система интеллектуального анализа Nexign Anomaly Detector (NAD) получила сертификат совместимости с Deckhouse Platform.


Александр Перевалов, GreenData: «Внедрение ИИ в защиту КИИ потребует от аналитиков обязательных навыков работы с ИИ-агентами», GreenData, 23:38, 03.10.2026, Россия24
Минтруд утвердил профстандарт для специалистов по обеспечению безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ).


Группа сотрудников «Гознака» познакомилась с MES-системой на базе платформы «ИНКА 4.0», Инка, 23:38, 03.10.2026, Россия28
Специалисты компании «ИНКА 4.0», интегратора «Консом Групп» и корпоративного университета «Про.К» обучили первый поток сотрудников «Гознака» в рамках программы подготовки к внедрению MES-системы.


Verme открыла обновленную «Биржу смен» для участников налогового эксперимента ФНС России, Verme, 23:38, 03.10.2026, Россия24
Компания Verme обновила сервис для заказа и управления внешним персоналом «Биржа смен», чтобы компании, которые привлекают внешний персонал, могли без дополнительных затрат выполнять новые требования регулятора.


CorpSoft24 собрала комбо из наград на конкурсе «1С:Проект года», CorpSoft24, 23:38, 03.10.2026, Россия25
Подведены итоги международного конкурса лучших проектов корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Компания CorpSoft24 одержала победу в нескольких номинациях.


«Гравитон» представил масштабное обновление ПО мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой, «Гравитон», 23:38, 03.10.2026, Россия27
Компания «Гравитон», объявляет о выпуске масштабного обновления специализированного программного обеспечения для централизованного мониторинга и управления вычислительной инфраструктурой.


ГК «Силтэк» получила три награды в рамках ID Forum-2026, ГК "Силтэк", 23:30, 03.10.2026, Россия35
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и прослеживаемости объектов, получила три награды в конкурсе «Лучший AUTO ID-проект» в рамках 11-го Форума Auto-ID & Mobility, который состоялся в Москве 29 сентября 2026 г.


Российские компании смогут использовать ОС «Альт» на рабочей станции ГИГАНТ, ГИГАНТ, 22:51, 01.10.2026, Россия235
Российские компании и государственные организации смогут использовать рабочую станцию ГИГАНТ ГКС-777 с ОС «Альт Рабочая станция» 11 для организации рабочих мест на российском оборудовании и ПО.


Что изменится в России с 1 октября 2026 года, Гарант, 22:50, 01.10.2026, Россия230
С 1 октября вступят в силу положения 170 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются следующих сфер: кредиты, платежи; бизнес; налоги; иные сферы. Рассказываем о самых интересных изменениях. 


«1С-Рарус» на «Промышленном салоне 2026» в Самаре: цифровизация для управляемого производства, 1С-Рарус, 22:49, 01.10.2026, Россия228
Самарский офис «1С-Рарус» принял участие в 24-й межрегиональной выставке «Промышленный салон», которая прошла с 23 по 25 сентября в «Экспо-Волга». Компания представила решения для автоматизации производственных предприятий. Эксперт«1С-Рарус» выступил на Съезде производственников «ЗА-ЗАВОД!» с докладом «Автоматизация завода: от фундамента к крыше».


Производитель стройматериалов Grand Line протестировал суперапп Directum Omni, Directum, 22:49, 01.10.2026, Россия232
Сотрудники положительно оценили суперприложение для оперативной коммуникации и централизованного доступа к ИТ-сервисам с мобильных устройств.


Учёные научились «читать» историю обработки деталей по их поверхности, ТГУ, 22:48, 01.10.2026, Россия225
Предложен метод, позволяющий по микрорельефу поверхности детали точно определять технологический маршрут её изготовления.


ГИГАНТ первым в России реализовал штатную поддержку 256 Гбайт DDR5 на материнской плате собственной разработки, ГИГАНТ, 22:37, 01.10.2026, Россия84
Компания «ГИГАНТ — Комплексные системы» объявляет о выпуске обновления встроенного ПО — BIOS/UEFI «БСВВ ГИГАНТ» версии 3, которое обеспечивает корректную и стабильную работу материнской платы ГКС-МП-777 с 256 Гбайт оперативной памяти DDR5.


Урожай-2026 в Костромской области собирают с цифровой навигацией, АО "Россельхозбанк", 22:36, 01.10.2026, Россия161
Костромская область является пилотным регионом для внедрения высокоточных навигационных технологий в сельском хозяйстве.


  © 2003-2026 inthepress.ru