 |
СДЭК и АВТОВАЗ объявляют о заключении партнерского соглашения
Курьерская компания СДЭК и АВТОВАЗ разработали совместную корпоративную программу «LADA для СДЭК». Любой франчайзи СДЭК может приобрести у дилера автомобиль со специальной скидкой 8% или воспользоваться выгодными лизинговыми программами LADA Leasing.
Отсутствие метро в большинстве городов делает необходимым работу именно на автомобиле. Производительность пешего курьера ниже, как минимум, на 50%: в день курьер на легковом авто успевает объехать 30-50 адресов, в зависимости от размера города и плотности карты, пеший курьер в условиях большинства городов выполняет не более 20-25 доставок.
Еще одна причина для франчайзи СДЭК обзавестись небольшим автопарком: 70% посылок по весу и габаритам рассчитаны на перевозку в легковых автомобилях, на остальные виды посылок – конверты, крупногабаритный груз – совокупно приходится не более 30% накладных.
У большинства франчайзи в отделе доставки задействовано до 5 машин, но есть и крупные подразделения, имеющие порядка 20 курьеров на легковых автомобилях. Особым спросом пользуется Lada Largus с увеличенным объемом грузовой части кузова, поскольку на рынке крайне мало аналогов-иномарок в этом классе, и они почти в 2 раза дороже. Водители также отмечают надежность авто.
Программа «LADA для СДЭК» доступна для всех франчайзи компании. По прогнозам СДЭК, специальные условия заинтересуют как действующих партнеров, так и потенциальных франчайзи, так как помогут стартовать и развиваться с меньшими затратами. На данный момент количество отделений СДЭК составляет более 2200 пунктов в РФ и за ее пределами, более 90% офисов сети открыты франчайзи.
Контактное лицо: Зиля
Компания: Agenda
Добавлен: 15:59, 31.07.2020
Количество просмотров: 454
Страна: Россия
| Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия449 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье |
| Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия1000 |
| Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва. |
| Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия605 |  |
| В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь. |
|
 |