 |
СДЭК и АВТОВАЗ объявляют о заключении партнерского соглашения
Курьерская компания СДЭК и АВТОВАЗ разработали совместную корпоративную программу «LADA для СДЭК». Любой франчайзи СДЭК может приобрести у дилера автомобиль со специальной скидкой 8% или воспользоваться выгодными лизинговыми программами LADA Leasing.
Отсутствие метро в большинстве городов делает необходимым работу именно на автомобиле. Производительность пешего курьера ниже, как минимум, на 50%: в день курьер на легковом авто успевает объехать 30-50 адресов, в зависимости от размера города и плотности карты, пеший курьер в условиях большинства городов выполняет не более 20-25 доставок.
Еще одна причина для франчайзи СДЭК обзавестись небольшим автопарком: 70% посылок по весу и габаритам рассчитаны на перевозку в легковых автомобилях, на остальные виды посылок – конверты, крупногабаритный груз – совокупно приходится не более 30% накладных.
У большинства франчайзи в отделе доставки задействовано до 5 машин, но есть и крупные подразделения, имеющие порядка 20 курьеров на легковых автомобилях. Особым спросом пользуется Lada Largus с увеличенным объемом грузовой части кузова, поскольку на рынке крайне мало аналогов-иномарок в этом классе, и они почти в 2 раза дороже. Водители также отмечают надежность авто.
Программа «LADA для СДЭК» доступна для всех франчайзи компании. По прогнозам СДЭК, специальные условия заинтересуют как действующих партнеров, так и потенциальных франчайзи, так как помогут стартовать и развиваться с меньшими затратами. На данный момент количество отделений СДЭК составляет более 2200 пунктов в РФ и за ее пределами, более 90% офисов сети открыты франчайзи.
Контактное лицо: Зиля
Компания: Agenda
Добавлен: 15:59, 31.07.2020
Количество просмотров: 409
Страна: Россия
| Депо Ачинск исполнилось 110 лет, ЛокоТех-Сервис, 21:39, 28.04.2026, Россия80 |
| Коллектив депо Ачинск Красноярского филиала «ЛокоТех-Сервиса» поздравили руководители компании «ЛокоТех», Красноярской железной дороги, краевой и городской администраций. |
| О профессии - из первых уст, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:34, 28.04.2026, Россия145 |
| В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» проходит акция «Неделя без турникетов». |
| В депо за знаниями, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:53, 20.04.2026, Россия359 |
| Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» стало одной из площадок Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникета» |
| Студенты агропромышленного техникума в рамках «Недели без турникетов» посетили депо Морозовская, Северо-Кавказский филиал ООО "Локотех-Сервис", 18:02, 20.04.2026, Россия288 |  |
| В Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» дан старт ежегодной Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Первыми двери для будущих железнодорожников распахнуло сервисное локомотивное депо Морозовская, которое приняло на своей производственной площадке студентов Морозовского агропромышленного техникума. |
|
 |