 |
CrossTech Solutions Group вступила в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»
В составе Ассоциации компания примет активное участие в работе профильных комитетов, ориентированных на решение проблем информационной безопасности, сможет внести свой экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы российского ИТ-пространства.
«Мы рады получить возможность сотрудничества с другими компаниями в нашей отрасли. Надеемся, что вместе сможем популяризировать отечественное ПО и стимулировать более высокий спрос на рынке», — комментирует генеральный директор CrossTech Solutions Group Евгений Чугунов.
Участие CrossTech Solutions Group в АРПП «Отечественный софт» также позволит активно взаимодействовать с компаниями-участниками Ассоциации для создания совместных интеграций.
Контактное лицо: Масленникова Людмила
Компания: Cross Technologies
Добавлен: 16:41, 31.07.2020
Количество просмотров: 612
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия83 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия47 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |