Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Грузовичкоф» и «Таксовичкоф»: новые проекты в отрасли

Сервисы «Грузовичкоф» и «Таксовичкоф» запускают четыре новых направления в областях эвакуации автомобилей, LTL и пассажирских перевозок и в онлайн-коммерции по доставке. Новые проекты будут доступны клиентам сервисов в России и за рубежом. С учетом четырех новых направлений сервисы покроют 60% транспортных услуг отрасли. Сумма инвестиционных вложений в новые продукты — 500 млн рублей.

Так, «Грузовичкоф» и «Таксовичкоф» в ближайшее время запускают направление по эвакуации автомобилей — «Эвакуаторчикоф». Сервис эвакуаторов будет представлен на сайте «Грузовичкоф» и в мобильном приложении «Таксовичкоф» с присутствием сразу в более чем 100 городах России. Количество эвакуаторов на линии — 2000 единиц. Дополнительно будут внедрены услуги помощи водителям на дороге.

В кратчайшие сроки планируется масштабирование направления «Эвакуаторчикоф» на территории СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Республика Беларусь, Таджикистан и др.)»,— рассказывает Иван Матвеенко, директор по развитию «Грузовичкоф».

На осень 2020 года в «Грузовичкоф» запланирован запуск LTL-перевозок (сборных грузов) совместно с сильным отраслевым партнером в более чем 20 городах РФ с выделением автопарка до 1000 автомобилей под новое направление.

«Грузовичкоф» и «Таксовичкоф» запускают новое направление пассажирских перевозок от 14 мест и более под названием «Пассажирчикоф». Новые автобусные перевозки можно будет взять в аренду как физическому, так и юридическому лицу. В направление будут входить внутригородские и международные перевозки. Стартовый город — Санкт-Петербург. В будущем направление будет представлено в 80 городах сервисов в России и Европе. Объем партнерской сети составит 1500 компаний.

«Внедрение нового направления по пассажирским перевозкам позволит компаниям расширить свое влияние и увеличивать суммарную долю присутствия в сегменте транспортных услуг»,— отмечает Анатолий Малышев, директор по развитию «Таксовичкоф».

К 2021 году «Грузовичкоф» представит отдельное направление в области онлайн-коммерции по доставке — «Грузовичкоф EXPRESS». Под новый проект суммарно выделят 1500 автомобилей в Петербурге и Москве с дальнейшим масштабированием в города-миллионники России.

В 2021 году сервисы «Грузовичкоф» и «Таксовичкоф» планируют открыть еще около пяти новых направлений в области транспорта и логистики.

Контактное лицо: Чупина Яна
Компания: Грузовичкоф
Добавлен: 15:44, 05.08.2020 Количество просмотров: 466
Страна: Россия


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия31
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия44
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия31
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия90
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:06, 03.08.2026, Россия233
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия953
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия623
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия459
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия567
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия193
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия230
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


«Лента PRO» увеличила поставки товаров на корабли на 21%, Лента PRO, 16:29, 12.07.2026, Россия356
Санкт-Петербург, Россия, 08 июля 2026 г.: Комплексный поставщик товаров для бизнеса «Лента PRO» нарастил поставки на корабли на 21% в денежном выражении и на 16% в натуральном выражении с начала 2026 года. Количество клиентов в этом сегменте увеличилось на 20%.


«Байкал Сервис» отметил главные международные тренды отрасли на выставке в Китае, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:19, 04.07.2026, Россия260
С 24 по 26 июня в Шанхае (Китай) транспортная компания принимала участие в международной выставке Transport logistic China 2026.


Труженик стальных магистралей: память о Сергее Кондратьевиче Шестёркине, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:53, 30.06.2026, Россия409
22 июня 1941 года разделило жизнь миллионов советских людей на «до» и «после». Одни ушли на фронт с оружием в руках, другие – остались у станков и в цехах, чтобы стать надёжным тылом армии. Судьба слесаря депо Кавказская Сергея Кондратьевича Шестёркина.


Основной терминал «Байкал Сервиса» в Саратове сменил прописку, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:48, 30.06.2026, Россия252
С 29 июня терминал «Ленинский» транспортной компании «Байкал Сервис» находится по адресу: улица Буровая, дом 26.


  © 2003-2026 inthepress.ru