 |
ZCentral — решение, которое предоставляет свободу вашим требовательным пользователям

ZCentral создает гибкие возможности для удаленной мобильной работы и позволяет централизовать высокую вычислительную мощность в единой локации (серверная/датацентр), освобождая пользователей, работающих с энергоемкими графическими приложениями, от привязки к конкретному рабочему месту. Это решение объединяет в себе высокопроизводительные рабочие станции Z Workstation от HP Inc. и программное обеспечение ZCentral Remote Boost и ZCentral Connect.
ZCentral предоставляет ИТ-подразделениям прогнозируемую удаленную производительность, которая доступна независимо от используемых периферийных устройств, а также возможность простого управления с сохранением высокого уровня безопасности данных. Решение способно минимизировать проблемы и затраты, связанные с управлением различными платформами и устройствами, при этом предоставляя безопасный удаленный доступ для пользователей.
Хорошее решение для удаленной работы с полным контролем и безопасным доступом к данным, особенно где важны принципы Compliance, NDA, GDPR и т.п.
ZCentral будет интерсен дизайн-студиям и креативным агенствам, занимающихся созданием контента и постпродакшн, архитектурным и проектным организациям, аниматорам и полиграфистам. Решение поддерживает работу с устройствами на базе Windows, Linux или MacOS, отличается высокой гибкостью и позволяет пользователям работать практически на любом периферийном устройстве и из любой точки мира.
Для получения более развернутой презентации и подробной информации обращайтесь к нам по адресу hardware@wiseit.com.ua.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT Ukraine
Добавлен: 15:52, 05.08.2020
Количество просмотров: 715
Страна: Украина
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия162 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия161 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия164 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |