Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые премиальные телевизоры Hisense U7QF поступили в продажу

Компания Hisense обновила модельный ряд телевизоров. Флагманом продуктовой линейки стала серия телевизоров Hisense U7QF, представленная моделями 50U7QF с диагональю экрана 50 и 55 дюймов. Телевизоры относятся к сегменту премиум и созданы с использованием новейших технологий. Серию Hisense U7QF отличают оптимизация изображения за счет мощного процессора, невиданная прежде глубина и детализация с максимальной реалистичностью, возможность комфортного просмотра при любых условиях освещения, впечатляющий звук и многое другое.
Технология Hi-View™ Engine, реализованная в серии Hisense U7QF, значительно улучшает элементы, имеющие важное значение для качества просмотра. С помощью мощного процессора с поддержкой различных алгоритмов обработки в реальном времени общее качество изображения может быть увеличено на 34%. Контрастность усовершенствована за счет фирменных алгоритмов Full Array Local Dimming и Ultra Dimming – в комплексе эти технологии дают яркую и детализированную картинку в том числе в светлых и тёмных сценах. Технология Smooth Motion лежит в основе оптимального воспроизведения динамичных сцен. Технологии квантовых точек Quantum Dot и Ultra Colour Enhancer повышают качество воспроизведения цвета, а Noise Reduction создаёт более четкое изображение. Комплекс новейших решений позволяет создать реалистичное изображение с HDR-эффектом.
Глубина и детализация изображения достигаются благодаря 33 млн пикселей – их в 2 раза больше по сравнению с 2K-телевизорами и в 4 раза больше по сравнению с FHD-телевизорами. Кроме того, технология Hisense 4K AI Upscaler обеспечивает четкость изображения 4K-качества, независимо от оригинального разрешения контента. С помощью алгоритмов на основе Искусственного интеллекта она анализирует изображение кадр за кадром и аккуратно подстраивает пиксели с соответствующими тенями и яркостью.
Технология локального затемнения Hisense Full Array Local Dimming поддерживает несколько зон подсветки для того, чтобы настроить контрастность каждого изображения. Больше областей подсветки с более плотной структурой максимально эффективно работают вместе, точно управляя отдельными областями пикселей по всей диагонали и создавая более насыщенные черные цвета и выделяя светлые.
Технология квантовых точек позволяет телевизорам воспроизводить более одного миллиарда оттенков цвета, создавая широкую цветовую гамму. Использование сложной оптической системы и технологий улучшения цвета в ULED-телевизорах расширяет спектр цветов. Максимальное увеличение качества цветопередачи с использованием алгоритма Ultra Color Enhancer влияет на достоверность и реалистичность изображения. Алгоритм в режиме реального времени отображает наиболее точную цветовую схему по всему цветовому пространству, следя за тем, чтобы каждый цвет был откалиброван для передачи оригинальной идеи создателей контента. Использование широкой цветовой гаммы позволяет ULED-телевизорам Hisense более точно воспроизводить изображение.
Технология Dolby Vision™ может воспроизводить цвета, которые раньше были недоступны. Она делает светлые участки изображения в 40 раз более яркими и черные – в 10 раз более темными. Контролируя освещение в комнате, телевизоры Hisense U7QF автоматически выбирают оптимальный уровень яркости.
ULED-телевизоры с поддержкой DOLBY ATMOS® обеспечивают качественное воспроизведение звука с эффектом погружения, будь то телевизионные передачи, игры или спортивные трансляции. Передача звука с эффектом перемещения дарит зрителям больше впечатлений по сравнению со стереозвуком или объемным звуком. DOLBY ATMOS® создает по-настоящему живой звук, сводя к минимуму любые потери и лишая необходимости использовать высокие динамики. Технология определяет и отделяет речь от фонового звучания, чтобы ее можно было легче расслышать. Кроме того, качественно воспроизводятся басы, а прослушивание на высокой громкости не сопровождается искажениями.
Цена телевизора Hisense 50U7QF с диагональю экрана 50 дюймов составляет 39 999 рублей, с диагональю 55 дюймов – 44 999 рублей. Российские потребители могут приобрести телевизоры из новых линеек Hisense в фирменных магазинах Hisense на интернет-площадке Aliexpress, а также в сети цифровой и бытовой техники DNS и в интернет-магазинах Wildberries, Ozon, Vasko. Новые телевизоры Toshiba на эксклюзивной основе доступны для заказа на маркет-плейсе AliExpress, где продавцами являются несколько магазинов партнеров Hisense, включая фирменный магазин Toshiba.
Для своих клиентов Hisense подготовила еще одно выгодное предложение. Приобретая любой телевизор из нового модельного ряда Hisense, покупатели получат подписку на онлайн-кинотеатр ivi. Подписка на модели линейки Hisense U7QF действует в течение 3-х месяцев с момента активации.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 16:43, 06.08.2020 Количество просмотров: 596
Страна: Россия


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия231
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия226
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия230
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия226
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия208
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия226
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия282
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия202
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия200
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия195
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия211
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия215
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия331
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия331
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:03, 03.09.2026, Россия211
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


  © 2003-2026 inthepress.ru