Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершена актуализация реестров поставщиков и подрядчиков Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU

В Едином Реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на базе Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU завершена масштабная работа по актуализации официальных реестров Группы «Газпром» и входящих в них организаций.
ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» ежедневно, уже более 13 лет, используют в своей работе руководители и специалисты Групп «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», других крупнейших нефтегазовых заказчиков, их структурных подразделений и дочерних организаций, существенно экономя свое время и ресурсы при ознакомлении с новой продукцией, поставщиками и подрядчиками.
На текущий в момент в Систему включены около 4000 предприятий ТЭК РФ, но их количество постоянно растет – по мере добавления в www.ngee.ru новых официальных реестров и их участников.
В рамках первого этапа актуализации в Систему «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU были внесены данные по следующим официальным реестрам ПАО «Газпром»:
• Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах и соответствующих требованиям ПАО «Газпром» (Единый реестр МТР);
• Реестр организаций – поставщиков (производителей) оборудования, сертифицированного в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на выполнение работ (услуг) на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на системы менеджмента;
• Реестр потенциальных участников закупок Группы «Газпром» (Реестр Предквалификации);
• Реестр организаций, прошедших проверку соответствия и оценку готовности (аккредитацию) на выполнение отдельных видов работ (услуг) по ДТОиР и КСиР на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших свидетельство Оценки деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ и др.
Единый Реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса WWW.NGEE.RU предназначен для обеспечения специалистов крупнейших нефтегазовых компаний актуальной информацией, включая: наличие лицензий, сертификатов и разрешительных документов, масштаб деятельности, производимую продукцию и используемые технологии, опыт работы, финансовое состояние, репутацию и другие данные, необходимые заказчикам и генподрядчикам для принятия эффективных управленческих решений при выборе потенциальных партнеров.
В режиме онлайн уполномоченные представители ключевых нефтегазовых заказчиков мгновенно могут уточнить, в какие официальные реестры Групп «Газпром» и «Транснефть» включена организация, проверить ее добросовестность и даже связаться с ней. Разработанная с учетом специфики ТЭК РФ система рейтингов и фильтров, в том числе, по присутствию в реестрах «Газпром» и «Транснефть», делает максимально удобной работу пользователей с большими данными (big data), которые содержит WWW.NGEE.RU
Кроме того, на персональных страницах большинства организаций можно найти подробное описание необходимого оборудования или услуг, включая новинки.
В условиях, когда игроки нефтегазового рынка реализуют амбициозные планы по импортозамещению и переориентируются на отечественные технологии и продукцию, самый важный фактор успеха для подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ – донести информацию о себе до владельцев, руководителей и ведущих специалистов ключевых и наиболее стабильных заказчиков и генподрядчиков ТЭК РФ, отбирающих новых партнеров на свои объекты. Причем, донести информацию напрямую, своевременно и в удобном виде.
Возможность опубликовать в системе WWW.NGEE.RU подробную информацию о своей деятельности, продукции и услугах, доступна для всех предприятий нефтегазового сектора, открывая им широкие перспективы для развития бизнеса и интегрируя их в единую информационную среду, необходимую для цифровой трансформации ТЭК, реализуемой в рамках проекта Энергетической стратегии РФ до 2035 года.
Если организация до сих пор не представлена достойно на страницах WWW.NGEE.RU, то вероятнее всего, продукцию и услуги на объекты Групп «Газпром» и «Транснефть» уже поставляют ее конкуренты.

Узнать больше о регистрации в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» www.ngee.ru можно по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт"
Добавлен: 19:19, 06.08.2020 Количество просмотров: 572
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия373
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия373
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия386
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия385
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия379
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия58
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия76
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия68
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия79
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия69
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия70
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия118
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия58
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия61
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru