 |
rabota.ua строит оперативную деятельность на Google Cloud Platform

В 2006 году rabota.ua становится эксклюзивным партнером международной рекрутинговой сети The Network, представленной в более чем ста странах, а также стратегическим партнером польской группы компаний Grupa Pracuj Ltd, ставшей инвестором проекта.
Ежедневно на rabota.ua размещается более 100 000 актуальных вакансий и каждый месяц новую работу находят 5 млн. украинцев.
Вместе с командой Wise IT rabota.ua перешла на облачную платформу Google Cloud Platform и успешно развивает на ней свою инфраструктуру. Современные потребности бизнеса диктуют свои условия: компаниям необходимы эффективные инструменты для поиска новых сотрудников. С помощью rabota.ua локальные и международные компании находят специалистов на украинском рынке. При этом очень важную роль играет бесперебойность и безопасность данных.
При высоких темпах работы, больших объемах данных и потребности в неограниченных вычислительных ресурсах было принято решение о использовании Google Cloud Platform, которая дает возможность c легкостью управлять сервисами с помощью интуитивного интерфейса и имеет высокий уровень безопасности данных – компания Google гарантирует 99,9% бесперебойности работы своего решения.
«При выборе облачных ресурсов для работы мы остановились на Google Cloud Platform. Эта облачная платформа дает возможность работать с различными инструментами из пакета Google. Мы также значительно сократили затраты на управление своей инфраструктурой, обслуживание серверов и настройку сетей. Мы рады, что в Украине есть официальный партнер Google, к которому всегда можно обратиться и решить поставленные задачи», — отметил Александр Марченко, CTO, rabota.ua.
«Статус партнера Google уровня премьер дает нашим клиентам возможность локально решить поставленные задачи и получить более выгодные предложения», — комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.
Контактное лицо: Александра Зелык
Компания: Wise IT Ukraine
Добавлен: 18:31, 13.08.2020
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» ускорил бюджетирование на Ижевском радиозаводе с 1С:Корпорация, 1С-Рарус, 23:25, 14.04.2026, Россия262 |
| Ижевский радиозавод и «1С-Рарус» завершили внедрение централизованной системы бюджетирования и финансового планирования. Система создана на базе комплекса решений «1С:Корпорация». Проект охватил 10 юрлиц предприятия с автоматизацией 500 рабочих мест. Внедрение на 10% ускорило ежегодный процесс бюджетирования. |
| Выручка GreenData за 2025 год превысила 1,8 млрд рублей, GreenData, 23:24, 14.04.2026, Россия263 |  |
| Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, объявила финансовые результаты за 2025 год. Несмотря на возросшую налоговую нагрузку и сложность проектов, выручка компании увеличилась на 25%, а прибыль (EBITDA) выросла более чем в 5 раз. |
| «Группа Астра» представила неизменяемый режим Astra Linux Server для растущего рынка контейнеризации, "Группа Астра", 23:18, 14.04.2026, Россия263 |
| «Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила неизменяемый (immutable) режим работы Astra Linux Server. Новый режим предназначен для запуска прикладного ПО в контейнерах с использованием Docker, Podman или Kubernetes. Он позволяет организовать инфраструктуру как код, снизить затраты на развертывание и обновление ОС, а также повысить удобство администрирования. |
|
 |